Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки Transport logistic и air cargo в 2023 году пройдут ...

Выставки Transport logistic и air cargo в 2023 году пройдут и в ЮВА

17.11.2021

2.jpg

Messe München, организатор ведущего международного мероприятия в области транспортной логистики и грузовых авиаперевозок, объявил Сингапур местом проведения выставок Transport logistic и air cargo в Юго-Восточной Азии.

MMI Asia и Совет по туризму Сингапура подписали 15 ноября Меморандум о взаимопонимании по организации нескольких Transport logistic и air cargo, проводимых раз в два года в Сингапуре.

Выставки Transport logistic и air cargo в Юго-Восточной Азии состоятся в Сингапурском Marina Bay Sands 13-15 сентября 2023 года. MMI Asia, региональная дочерняя компания Messe München (MMG), объявила даты вместе с ключевыми участниками отрасли Changi Airport Group, SATS Ltd и DHL Express. Это издание дополнит серию выставок транспортной логистики и грузовых авиаперевозок, в которую входят Индия, Китай, Турция, США, а также крупнейшее в мире мероприятие по логистике в Мюнхене.

Выставки Transport logistic и air cargo - своевременный вход в регион, поскольку секторы транспорта, логистики и грузовых авиаперевозок столкнулись с появлением новых технологий, бизнес-моделей, рынков и конкуренции. Организаторы говорят, что на мероприятиях будут рассмотрены проблемы, с которыми сталкивается экосистема, и объединены решения, позволяющие компаниям развиваться и соответствовать меняющимся ожиданиям клиентов.

Это партнерство сингапурской выставки включает в себя разработку нового контента, программных и выставочных компонентов для выставок, маркетинговые и рекламные усилия, а также области сотрудничества в области обмена отраслевыми знаниями.

Директор и генеральный менеджер MMI Asia Майкл Уилтон сказал: «В нестабильном мире логистическая отрасль должна адаптироваться, меняться и оставаться гибкой, чтобы соответствовать чрезвычайным требованиям, предъявляемым мировой экономикой к сектору. Мероприятие позволит самым лучшим умам встретиться, пообщаться и убедиться, что они всегда в курсе последних тенденций и лучших практик в отрасли. Для грузоотправителей, стремящихся удовлетворить и удовлетворить требования, которые были навязаны их дистрибьюторским и логистическим сетям, мероприятие предоставит беспрецедентный доступ к самым лучшим решениям и услугам, доступным на мировом рынке».

Мероприятие в Сингапуре будет включать конференцию высокого уровня с центральной темой «Интегрированная логистика для разрушенного мира».

Лим Чинг Киат, управляющий директор Air Hub Development Changi Airport Group, прокомментировал: «Авиаперевозки играют ключевую роль в глобальной торговле и цепочках поставок - их значение еще больше подчеркивается во время пандемии с доставкой товаров первой необходимости и медицинских принадлежностей. В перспективе ожидается увеличение доли Юго-Восточной Азии в мировых авиаперевозках, и глобальные грузовые центры, такие как Чанги, играют ключевую роль в поддержке этого роста. Поэтому очень своевременно, что выставка и конференция, посвященная транспортной логистике и грузовым авиаперевозкам, начинает свою жизнь в этом регионе. Как ключевой центр грузовых авиаперевозок и MICE в регионе, мы очень рады, что это мероприятие проводится здесь, в Сингапуре, и надеемся на его успешное начало».
Джулия Кван, директор групповых проектов MMI Asia, сказала: «Мероприятие затронет ключевые проблемы отрасли. Образовательный контент будет обширным, интерактивным и конкретно нацелен на самые насущные проблемы, стоящие перед отраслью. транспортная логистика и авиаперевозки пользуются доверием во всем мире, и мы стремимся работать с лидерами отрасли в регионе, чтобы мероприятие отвечало потребностям отрасли».
Кристофер Онг, управляющий директор DHL Express Singapore, добавил: «В DHL Express мы наблюдаем сдвиги в глобальных цепочках поставок с растущим вниманием к возможностям внутриазиатской торговли в прошлом году. Мы ожидаем большего роста электронной коммерции в Азиатско-Тихоокеанском регионе и инвестируем около 750 миллионов евро в нашу наземную инфраструктуру и расширение воздушной сети, чтобы повысить нашу региональную связь. Для нас большая честь иметь возможность способствовать дальнейшему развитию сектора транспортной логистики и грузовых авиаперевозок благодаря нашему участию в этом мероприятии».

MMI Asia также работает в партнерстве с STB, чтобы мероприятие максимально использовало преимущества логистики и инфраструктуры Сингапура.

Пох Чи Чуан, исполнительный директор по выставкам и конференциям Сингапурского совета по туризму, прокомментировал: «Мы рады, что Сингапур был выбран местом проведения первой Transport logistic и air cargo, и мы надеемся на тесное сотрудничество с MMI Asia для успешного запуска в 2023. Проведение этого масштабного мероприятия усилит привлекательность Сингапура и региона как ведущего центра логистики и грузовых авиаперевозок. Выбор Сингапура также свидетельствует о том, что мы по-прежнему являемся ведущим местом проведения глобальных деловых мероприятий».

Messe München


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад