Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки потребительских товаров в «Экспоцентре»

Выставки потребительских товаров в «Экспоцентре»

22.03.2023

2.jpg

С 21 по 23 марта в «Экспоцентре» проходит сразу несколько выставок потребительских товаров: 30-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров, посуды, хозяйственных товаров, товаров для дома HouseHold Expo, 20-я международная специализированная выставка предметов интерьера, декора, освещения для дома и текстиля Stylish Home. Objects & Tableware, 18-я международная специализированная выставка подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции ChristmasBox Podarki и 10-я международная специализированная выставка товаров для дачи и загородного отдыха Outdoor Dacha

Выставки организованны ООО «МОККА Экспо Групп», ГК Майер и РСПП при поддержке Минпромторга России и Торгово-промышленной палаты РФ. На общей площади 3650 кв. м (нетто) представлены более 400 брендов от производителей и дистрибьюторов товаров для дома из Армении, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, России и Турции, а также товары, произведённые в Венгрии, Италии, Таиланда, Южной Кореи и других странах. Анонсировано свыше 1 500 новинок.  

3.jpg

В рамках деловой программы выставок для собственников и топ-менеджеров компаний-производителей и ритейлеров 21 и 22 марта впервые проходит Всероссийский форум профессионалов ритейл рынка HouseHold Retail Forum 2023. 

4.jpg

Параллельно в павильоне № 7 ЦВК «Экспоцентр» ГК Майер проводит 7-ю международную специализированную выставку профессиональной и бытовой химии, сырья и ингредиентов ChemiCos, международную специализированную выставку косметики и парфюмерии, средств гигиены, ингредиентов и упаковки BeautyChemiCos и специализированную экспозицию оборудования, химического сырья и ингредиентов для организации полного цикла производства парфюмерии, косметики, бытовой и профессиональной химии и упаковки ChemiCos Industry 2023. Участники выставок представляют более З50 брендов, новинок и премьер от российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов. Демонстрируется продукция из 24 стран мира. 

В рамках деловой программы выставок состоятся IV Международный промышленный форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: Государство и Бизнес» и отраслевая конференция по развитию и продвижению рынка косметических средств и бытовой химии ChemiCos. 

Выставки сменили локацию и в этом году впервые проводятся в «Экспоцентре».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад