Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки ИнтерСтройЭкспо, Engineerica и Design&Décor пройдут...

Выставки ИнтерСтройЭкспо, Engineerica и Design&Décor пройдут с 13 по 15 апреля в КВЦ «Экспофорум»

18.03.2021
2.jpg

13-15 апреля в КВЦ «Экспофорум» пройдут выставки «ИнтерСтройЭкспо», Engineerica и Design&Décor St. Petersburg, объединив строительную, инженерную и интерьерную тематики. Посетителей ждет не только масштабная экспозиция, но и насыщенная деловая программа: Конгресс по строительству IBC, Конференция АВОК «Высокие технологии инженерных систем зданий различного назначения», дискуссионный клуб для практикующих дизайнеров Designers Club и другие мероприятия.

«ИнтерСтройЭкспо» – ключевая В2В выставка строительной отрасли на Север-Западе России. В этом году на выставке будут представлены фасады и кровля, напольные покрытия, строительные материалы и инструмент и многое другое. Новый раздел выставки - «Оборудование и материалы для благоустройства территорий». Ключевое событие деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо» - Конгресс по строительству IBC. В программе Конгресса подготовлены 3 насыщенных дня практикумов, смарт-кейсов и сессий.

В рамках деловой программы выставки Engineerica пройдет конференция АВОК «Высокие технологии инженерных систем зданий различного назначения». Также посетителей выставки ждет уникальное мероприятие, посвященное системе «Умный дом». На стендах компаний-участников выставки Engineerica будет представлено оборудование для водоснабжения и водоотведения; трубы, фитинги, арматура; оборудование для вентиляции и кондиционирования; оборудование для отопления; приборы учета, контроля и автоматизации.

Благодаря насыщенной деловой программе выставка Design&Décor St. Petersburg стала источником вдохновения для дизайнеров, декораторов и архитекторов. В этом году в дискуссионном клубе Designers Club выступят профессиональные дизайнеры, архитекторы, реставраторы и бизнес-коучи. На стендах компаний-участников будут представлены новые коллекции: авторский интерьерный свет, мебель, эксклюзивный интерьерный декор, декоративная отделка, авторская живопись и многое другое.

Организатор выставок - компания MVK (офис в Санкт-Петербурге) получила QR-код со знаком Safe Travels SPb, подтверждающий безопасность мероприятий и соблюдение условий Роспотребнадзора, и располагает всеми необходимыми сервисами и ресурсами для обеспечения безопасного нахождения на территории проведения мероприятий. Главное – это бесконтактное измерение температуры, допуск на выставки только в масках и перчатках, соблюдение социальной дистанции 1,5 метра. Для безопасного передвижения по территории выставок разработана специальная схема маршрутизации. На протяжении многих лет на всех выставках компании MVK посетители проходят бесконтактную онлайн регистрацию.

Приглашаем вас посетить отраслевые выставки в КВЦ «Экспофорум» 13-15 апреля.

MVK (офис в Санкт-Петербурге)




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад