Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки франшиз и вендинговых технологий привлекают внимани...

Выставки франшиз и вендинговых технологий привлекают внимание профессионалов

23.03.2022
2.jpg

С 22 по 24 марта в ЦВК «Экспоцентр» одновременно проходят международная вставка франшиз BUYBRAND Franchise Market 2022 и международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo+WRS5 2022. 

В выставке франшиз на площади более 1500 кв. м представлены 120 российских франчайзинговых концепций в сфере услуг, ресторанного бизнеса и ритейла.  А в экспозиции VendExpo+WRS5 2022 на площади более 1000 кв. м около 70 российских участников демонстрируют вендинговые аппараты, системы самообслуживания, платежные сервисы и устройства, фильтры и системы водоподготовки, запчасти и технические решения для вендингового оборудования, а также ингредиенты и расходные материалы. 

В этом году BUYBRAND Franchise Market 2022 и VendExpo+WRS5 2022 представляют совместный новый проект VerSous – бизнес-маркет и форум для предпринимателей и топ-менеджеров с сильной деловой программой. На форуме VerSous предприниматели, инвесторы и консультанты обсудят, как франчайзинговые и вендинговые компании перестраивают бизнес-процессы в период санкций и нестабильной экономической ситуации, а также привлечение инвестиций, болевые точки юридических отношений во франчайзинге, новые тренды автоматизированного ритейла и другие актуальные темы.   

Пресс-служба АО «Экспоцентр»



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад