Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки CPhI и Р-MEC China 10 лет вместе

Выставки CPhI и Р-MEC China 10 лет вместе

07.09.2015

Фармацевтические выставки CPhI и Р-MEC China 2015 отметили свой 10-летнее партнерство рекордной посещаемостью. Число посетителей этого шанхайского выставочного мероприятия, состоявшегося 24-26 июня 2015 года в Shanghai New International Expo Centre (SNIEC), стало самым большим за историю проведения.

UBM EMEA и Китайская торговая палата по импорту и экспорту лекарств и товаров медицинского назначения (CCCMHPIE), вместе с UBM Sinoexpo, зафиксировали более 64000 посетителей.

Выставочная площадь стала второй по величине в конференц-портфолио UBM EMEA, достигнув 150000 кв. м, а число экспонентов выросло на 2,4% процента до более 2600.

Директор группы Фарма UBM EMA Крис Килби сказал: "Благодаря постоянному сильному прогнозу роста фармрынка Китая на ближайшее десятилетие, CPhI и Р-MEC остаются как никогда важными в предоставлении платформы для руководителей глобальных производителей и поставщиков фармацевтики".

Организаторы отметили также 6% увеличение в предварительно зарегистрированных международных посетителей, а также 27% увеличение числа местных посетителей.

В честь празднования 15-летнего юбилея CPhI ведущими фармацевтическими компаниями впервые были вручены премии за выдающийся вклад в отрасль CPhI China Pharma Awards.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад