Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки bauma CONEXPO INDIA 2021 не будет

Выставки bauma CONEXPO INDIA 2021 не будет

19.02.2021

22.jpg

Международная выставка строительной техники, машин для строительных материалов, горных машин и строительной техники bauma CONEXPO INDIA не состоится в этом году из-за опасений организаторов по поводу рентабельности инвестиций экспонентов, неопределенности в отношении явки международных участников и протоколов безопасности

Решение не проводить ведущую выставку в Северной Индии bauma CONEXPO INDIA было принято после обсуждений с заинтересованными сторонами и всестороннего исследования рынка в знак солидарности с озабоченностью отрасли. Было установлено, что цель организаторов предложить всем участникам оптимальные условия для успешного проведения выставки будет трудно реализовать в нынешних условиях. Поэтому решение об отмене выставки оказалось своевременной необходимостью, чтобы защитить экспонентов, посетителей и партнеров от такой неопределенной ситуации.

Бхупиндер Сингх, генеральный директор bC Expo India Pvt Ltd., сказал: «Мы приняли это решение после рассмотрения всех фактов, доступных сегодня, и ответственности, которую мы несем перед нашими акционерами и мировым бизнес-сообществом. Как неуверенность в безопасности наших акционеров и экспонентов, так и рентабельность инвестиций подтолкнули нас принять этот жесткий вызов».
Это решение поддержал Арвинд К. Гарг, председатель рабочей группы bauma CONEXPO INDIA, исполнительный вице-президент и глава подразделения строительного и горнодобывающего оборудования Larsen & Toubro Ltd: «Было бы неразумным решением продолжать шоу, несмотря на признание стоящих перед ним задач. Это важное решение как ответственных представителей отрасли поможет защитить заинтересованные стороны от неопределенности ситуации и поможет отрасли стать более устойчивой перед лицом невзгод. Мы не можем обещать своей отрасли, участникам и нашим клиентам высокие стандарты, которых они ожидают от нас на выставке bauma CONEXPO INDIA. Мы обещаем всем заинтересованным сторонам отличное шоу в следующем году и, как всегда, рассчитываем на их поддержку».

Сандип Сингх, президент Ассоциации производителей строительного оборудования Индии (iCEMA) и управляющий директор Tata Hitachi Construction Machinery Company Private Limited поддерживает решение и заявляет: «К сожалению, выставка не состоится, но мы в iCEMA полностью поддерживаем это продуманное решение. Мы продолжим оказывать безоговорочную поддержку bauma CONEXPO INDIA 2022. Эти времена требуют нашего предельного понимания, и мы будем помогать строительной отрасли преодолевать трудности».

Г-н Бхупиндер Сингх добавляет: «Мы попытались прийти к наилучшему решению после углубленных консультаций с нашими партнерами и заинтересованными сторонами в отрасли. Мы благодарим всех их за постоянную поддержку и уверены, что следующее издание состоится в 2022 году с гораздо большим энтузиазмом и энергией».

bC Expo India Pvt Ltd


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад