Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки Anuga FoodTec 2021 не будет даже в цифре

Выставки Anuga FoodTec 2021 не будет даже в цифре

11.12.2020

2.jpg

Из многочисленных дискуссий с представителями индустрии мы извлекли одно главное сообщение: ничто не заменит личный обмен! И этот обмен не будет возможен в наступающем марте так, как нам всем хотелось бы.

Поскольку последствия пандемии, такие как ограничения на поездки и частичный карантин, усилились в последние недели, а улучшений в краткосрочной перспективе не наблюдается, мы вынуждены отложить Anuga FoodTec.

Мы знаем, что ваш выставочный календарь второй половины 2021 года очень насыщен, и то же самое можно сказать и о нашем вставочном центре. Более того, для всех нас важно, чтобы следующая Anuga FoodTec проходила за пределами прогнозируемого в настоящее время окна риска коронавируса. Не так-то просто! Новые даты проведения мероприятия с 26 по 29 апреля 2022 года учитывают эти соображения. Мы понимаем, что для некоторых из вас эта дата вызовет конфликты в расписании; для других даст значительные преимущества.

Что дальше?

Если вы уже приобрели входной билет на Anuga FoodTec, мы полностью вернем вам стоимость покупки, вам не нужно ничего делать для этого. Продажа билетов на Anuga FoodTec 2022, скорее всего, начнется в апреле 2021 года.

Цифровой платформы в 2021 году не будет

Мы анонсировали цифровое расширение Anuga FoodTec @home на 2021 год, где вы могли бы связаться с экспонентами со всего мира, даже если бы не приехали в Кельн лично. Но, поскольку мы не проводим физическую выставку в марте 2021 года, смысла для гибридного мероприятия теперь также нет. Конечно, мы также внимательно изучили, стоит ли нам в качестве альтернативы организовать чисто цифровую платформу вместо физической выставки. Однако этот формат также не будет реализован в 2021 году, поскольку чисто цифровое предложение без физической выставки не принесет желаемой выгоды для вас как посетителей Anuga FoodTec. Вместо этого мы используем время до Anuga FoodTec 2022, чтобы подготовить ее, как уже планировалось на 2021 год, в качестве гибридной торговой ярмарки. Таким образом, вместе с вами мы хотели бы полностью сосредоточить наши усилия на успешной реализации Anuga FoodTec 2022.

Альтернативы в Индии и Южной Америке

Вы не хотите ждать до апреля 2022 года, чтобы снова лично встретиться со своими международными поставщиками? Для наших посетителей из Азии и Южной Америки мы предлагаем две отличные альтернативы. И Anutec India (с 15 по 17 сентября 2021 года в Нью-Дели, Индия), и Andina Pack (с 9 по 12 ноября 2021 года в Боготе, Колумбия) являются абсолютно ведущими выставками для своих субконтинентов и предоставляют прекрасные возможности для взаимодействия с вашими поставщиками в вашем регионе.

 

https://newsletter.koelnmesse.com/-viewonline2/3123/1263/42841/PtHXwCmL/8ouzp31Gox/1


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад