Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки Alimentaria и HOSTELCO отложены до 2022 года

Выставки Alimentaria и HOSTELCO отложены до 2022 года

26.02.2021

2.jpg

После оценки развития пандемии, международных ограничений мобильности и консультаций с компаниями-экспонентами и посетителями, Fira Barcelona и Alimentaria Exhibitions решили провести выставки Alimentaria & HOSTELCO с 4 по 7 апреля 2022 года, таким образом восстановив двухгодичную периодичность в четные годы и гарантируя свой обычный уровень международного участия и посещаемости.

Изменение дат выставок Alimentaria & HOSTELCO прошло после предварительных консультаций и постоянного диалога с производственной, ассоциативной и институциональной сетью сектора касательно мероприятия, запланированного на май этого года (после того, как выставки в апреле 2020 года были отложены из-за Covid-19) с предложением адаптирования к текущим условиям как концептуально, так и с точки зрения выставочного пространства.

Таким образом, Gastronomic Forum Barcelona в этом году станет эталонным мероприятием для пищевой и гастрономической индустрии страны, с целью внести свой вклад в оживление и активизацию сектора. Выставка пройдет с 18 по 20 октября 2021 года - в те же даты, что и выставка Alimentaria FoodTech, посвященная переработке и консервированию пищевых продуктов, на площадке Montjuïc Fira de Barcelona и расширит свой обычный формат, добавив экспонентов Alimentaria & HOSTELCO, которые заинтересованы в участии в этом году в национальном очном мероприятии.

Gastronomic Forum Barcelona пройдет, на неделе, посвященной устойчивости пищевых продуктов, когда Барселона станет мировой столицей устойчивого развития пищевых продуктов в 2021 году. Устойчивость будет играть очевидную ведущую роль как на Гастрономическом форуме Барселоны, так и на выставке Alimentaria FoodTech, которые также будут уделять внимание устойчивости в отношении обработки и хранения пищевых продуктов. Оба мероприятия будут проводиться параллельно с Глобальным форумом Миланского пакта о городской продовольственной политике, поддержанного ФАО (Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН), в котором 200 участвующих городов обязуются развивать устойчивые, справедливые и здоровые агропродовольственные модели.

По этим причинам команда Alimentaria Exhibitions скоро свяжется с компаниями-участниками Alimentaria и HOSTELCO, чтобы проинформировать их о различных вариантах участия как в Gastronomic Forum Barcelona 2021, так и в Alimentaria & HOSTELCO 2022.

Alimentaria Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад