Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки 2020 года начинаются с 1 января

Выставки 2020 года начинаются с 1 января

30.12.2019

Выставочный сезон 2019 года постепенно затих и окончательно завершился незадолго до встречи Нового года. Когда же стартует новый сезон?

Например, крупнейшая международная выставка электроники CES 2020 откроет двери 7 января. На ней покажут огромное множество интересных продуктов и новинок из мира электроники. Значимость выставки определяется большим количеством участвующих мировых брендов - EchoStar, Intel, Microsoft, Motorola, Panasonic, Philips, Samsung, Sony, Toshiba, а также значительным числом посетителей.

Уже сейчас отраслевые СМИ смакуют программу мероприятий и предвкушают появление новинок. Известно, что компании AMD и Intel запланировали выступления своих руководителей на 6 января. Sony анонсировала проведение 6 января пресс-конференции в преддверии старта CES 2020 под слоганом «Будущее наступает». Huami намекнула на планы анонсировать на выставке преемника сверхпопулярных умных часов Amazfit Bip. Samsung официально покажет на выставке 9 проектов интересных и в какой-то степени инновационных продуктов. Компания LG представит публике на CES 2020 «умный» шкаф-теплицу для выращивания зелени, овощей и трав в домашних условиях.

Однако, это будет не первая международная выставка 2020 года. Первой стартует Международная выставка в Бангладеш в первый день нового 2020 года.

last-minute-finishing1.jpg

Рабочие в последние часы заканчивают работу по строительству выставочных павильонов в столице Бангладеш к 25-й Международной выставке Дакки DITF -2020, которая стартует с началом года 1 января 2020 года.

Местные и международные участники заняты украшением своих стендов. Это также напряженное время для Бюро по содействию экспорту (EPB), Министерства торговли, Министерства энергетики, Министерства внутренних дел и должностных лиц департамента работ, стремящихся продемонстрировать на выставке историю и традиции Бангладеш и оборудовать стенды соответствующим образом, чтобы сделать выставку привлекательной.

Корреспондент газеты The Independent отмечает, что 90% строительства на объекте уже завершено: «Рабочие работают в три смены по 24 часа в сутки. Темпы работы увеличились, так как до начала ярмарки остались считанные часы. Я надеюсь, что остальные работы будут завершены в понедельник».

Международная торговая ярмарка в Дакке привлекает как иностранных, так и местных покупателей, потому что она играет важную роль в демонстрации местной и зарубежной продукции, изучении экспортных рынков и обеспечении взаимодействия местных и иностранных бизнесменов.

В выставке примут участие 20 стран, в том числе США, Великобритания, Италия, Австралия, Бутан, Китай, Индия, Германия, Гонконг, Иран, Малайзия, Непал, Пакистан, Южная Корея, Тайвань и Турция. Всего здесь будет 450 стендов. В прошлом году их было 550.

theindependentbd.com/post/230073


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад