Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Watch & Jewellery Middle East Show соберет более 40...

Выставка Watch & Jewellery Middle East Show соберет более 400 экспонентов

03.10.2022


Выставочный центр Шарджи объявил, что 50-я выставка Watch & Jewellery Middle East Show (WJMES), которая пройдет с 5 по 9 октября 2022 г., станет свидетелем самого большого количества участников за всю историю - 400 экспонентов.

В мероприятии, организованном Экспоцентром при поддержке Торгово-промышленной палаты Шарджи (SCCI), примут участие известные международные бренды и компании, специализирующиеся на разработке и производстве часов и изделий из золота, а также несколько местных предприятий и ряд эмиратских дизайнеров.

Новые страны из Латинской Америки и Африки также примут участие в пятидневном мероприятии, на котором также будут представлены национальные павильоны ряда ведущих стран в часовой и ювелирной промышленности, в первую очередь Индии с 61 компанией и Италии с 46 экспонентами.

Абдулла Султан Аль Овайс, председатель SCCI и выставочного центра Шарджи, подчеркнул, что за последние 30 лет выставка достигла выдающихся результатов, что отражает активную деятельность и быстрый рост выставочного и конференционного сектора Шарджи.

Он подтвердил, что Шарджа превратилась в региональный и международный центр торговли и производства золота и ювелирных изделий, что объясняет, почему ключевые игроки и самые престижные бренды в области производства, дизайна и торговли ювелирными изделиями и часами на мировой арене очень хотят участвовать в мероприятии.

Саиф Мохаммед аль-Мидфа, генеральный директор Expo Center Sharjah, сказал: «Мы рады провести исключительное издание одной из самых значительных выставок, специализирующихся на золоте и ювелирных изделиях, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, экстраординарной по всем стандартам, приводящей в восторг всех посетителей. На ней будут представлены замечательные мероприятия и совершенно новые экспонаты из ведущих мировых компаний. Это, несомненно, будет способствовать росту выставки и укрепит ее значение как ведущей региональной платформы, объединяющей ряд производителей и значительных деятели золотодобывающей и ювелирной промышленности".

Выставка будет открыта для посетителей в среду, четверг, субботу и воскресенье с 13:00 до 22:00, а в пятницу с 15:00 до 22:00.

2.png

WAM



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад