Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка «Транспорт России-2019» работает в Гостином дворе

Выставка «Транспорт России-2019» работает в Гостином дворе

20.11.2019

trn.jpg

В Москве с 16 по 21 ноября проходит «Транспортная неделя». С 19 по 21 ноября пройдут ключевые мероприятия этого события: Форум и Выставка «Транспорт России 2019».

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Проводится на протяжении 13 лет Министерством транспорта Российской Федерации при организационной поддержке компании «Бизнес Диалог» для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

Главными событиями «Транспортной недели» остаются Форум и Выставка «Транспорт России». В рамках Форума проходят конференции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Выставка, в свою очередь, наглядно демонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли. Содержание этих мероприятий во многом определяет вектор будущего развития транспортного сектора.

vhod.jpg

Форум «Транспорт России» стартует 19 ноября в Гостином дворе Москвы. Тематические мероприятия, собравшие под одной крыше свыше 4000 представителей транспортной сферы, продлятся три дня.

Форум начался с Делового завтрака с Министром транспорта Российской Федерации "Развитие транспортной инфраструктуры в регионах России". Евгений Дитрих, Министр транспорта Российской Федерации, обсудил с гостями достижения и перспективы транспортной сферы в стране.

mintrans.jpg

В работе Форума и Выставки «Транспорт России» ежегодно принимают участие свыше 10000 специалистов отрасли. Всего в «Транспортной неделе» участвует более 15000 человек. Среди них члены правительства, руководители федеральных и иностранных министерств, главы регионов и региональных транспортных ведомств, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, выступят руководители ведущих российских компаний.

В экспозиции выставки Транспорт России – 2019 представлены стенды компаний всех видов транспорта и организаций, обеспечивающих их бесперебойную работу:

Во время обхода у стенда АО "Восточный Порт" на большом экране экспозиции был организован телемост Министра транспорта Российской Федерации с Дальним Востоком, посвященный погрузке полумиллиардной тонны угля за 45 лет с начала работы предприятия АО «Восточный Порт».

vostport.jpg

vostport2.jpg

ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на объединенном стенде Росавиации представляет свои услуги по аэронавигационному обслуживанию российских и иностранных пользователей воздушного пространства Российской Федерации.

orvd2.jpg

Федеральное агентство железнодорожного транспорта (Росжелдор) - федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом в сфере железнодорожного транспорта, а также функции по оказанию государственных услуг в области обеспечения транспортной безопасности в этой сфере.

roszheldor.jpg

АО «АБ «РОССИЯ» (лиц. ЦБ РФ №328 от 01.09.16) осуществляет комплекс банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. Банк занимает 12 позицию по основным показателям деятельности в рейтинге крупнейших банков РФ и входит в тройку крупнейших банков Северо-Западного региона.

bank.jpg

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад