Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка transport logistic и Air Cargo идет в ЮВА в 2023 го...

Выставка transport logistic и Air Cargo идет в ЮВА в 2023 году

13.12.2021

2.jpg

Мероприятие по транспортной логистике и грузовым авиаперевозкам в Юго-Восточной Азии состоится в выставочном центре Marina Bay Sands, Сингапур, с 13 по 15 сентября 2023 года. MMI Asia, региональная дочерняя компания Messe München (MMG), объявила даты вместе с ключевыми участниками отрасли Changi Airport Group, SATS Ltd и DHL Express.

Это новое мероприятие в рамках серии выставок транспортной логистики и грузовых авиаперевозок, проходящих в Индии, Китае, Турции, США, а также крупнейшее в мире мероприятие по логистике в Мюнхене.

Transport Logistic and Air Cargo - это своевременный выход в регион, поскольку секторы транспорта, логистики и грузовых авиаперевозок столкнулись с появлением новых технологий, бизнес-моделей, рынков и конкуренции. На мероприятии будут рассмотрены проблемы, с которыми сталкивается экосистема, и объединены решения, позволяющие компаниям развиваться и соответствовать меняющимся ожиданиям клиентов.

Совет по туризму Сингапура (STB) и MMI Asia подписали 15 ноября 2021 года Меморандум о взаимопонимании, чтобы провести несколько выставок Transport Logistic and Air Cargo для Юго-Восточной Азии в Сингапуре с периодичностью раз в два года, начиная с 2023 года. Это партнерство включает разработку содержания, программы и компонентов выставки, маркетинговых и рекламных мероприятий, а также области сотрудничества в обмене отраслевыми знаниями.

Директор MMI Asia Майкл Уилтон сказал: «В нестабильном мире логистическая отрасль должна адаптироваться, меняться и оставаться гибкой, чтобы соответствовать чрезвычайным требованиям, предъявляемым мировой экономикой к сектору. Мероприятие позволит самым лучшим умам встретиться, пообщаться и убедиться, что они всегда в курсе последних тенденций и лучших практик в отрасли. Для грузоотправителей, стремящихся удовлетворить потребности, которые были навязаны их дистрибьюторским и логистическим сетям, мероприятие предоставит беспрецедентный доступ к самым лучшим решениям и услугам, доступным на мировом рынке».
Уилтон продолжил: «Мероприятие, посвященное транспортной логистике и грузовым авиаперевозкам, должно стать местом встречи профессионалов в этих секторах. Посетители встретятся, узнают, откроют для себя самые лучшие передовые технологии, услуги и лучшие практики в отрасли. Это в дополнение к тому, что мы опережаем отраслевые тенденции благодаря конференциям, семинарам и образовательным сессиям на высшем уровне. Присутствующие будут оснащены всем необходимым, чтобы помочь своим организациям справиться с проблемами в предстоящие годы».

В рамках мероприятия состоится конференция высокого уровня, на которой будут рассмотрены конкретные темы и проблемы, стоящие перед логистической экосистемой. В рамках центральной темы «Интегрированная логистика для нарушенного мира» конференция и образовательные сессии будут посвящены проблемам и предложениям решений для компаний, стремящихся преуспеть в этом секторе.

Джулия Кван, директор по проектам группы MMI Asia, сказала: «На мероприятии будут рассмотрены ключевые болевые точки отрасли. Образовательный контент будет обширным, интерактивным и конкретно нацелен на самые насущные проблемы, стоящие перед отраслью. транспортная логистика и грузовые авиаперевозки пользуются доверием во всем мире, и мы стремимся работать с лидерами отрасли в регионе, чтобы мероприятие отвечало потребностям отрасли».

MMI Asia также работает в партнерстве с STB, чтобы мероприятие максимально использовало преимущества логистики и инфраструктуры Сингапура. 

Пох Чи Чуан, исполнительный директор по выставкам и конференциям, Совет по туризму Сингапура, прокомментировал: «Мы рады, что Сингапур был выбран местом проведения первой выставки транспортной логистики и грузовых авиаперевозок, и надеемся на тесное сотрудничество с MMI Asia для успешного запуска в 2023 г. Добавление этого масштабного мероприятия усилит привлекательность Сингапура и региона как главного центра логистики и грузовых авиаперевозок. Ее открытие в Сингапуре также свидетельствует о том, что мы по-прежнему являемся ведущим местом проведения глобальных деловых мероприятий».

О Transport Logistic and Air Cargo

Transport Logistic: ведущая выставка логистики, мобильности, информационных технологий и управления цепочками поставок проводится в Мюнхене с 1978 года. Также частью транспортной логистики является Air Cargo Europe, объединяющая отрасль международных грузовых авиаперевозок. Transport Logistic будет проходить с 9 по 12 мая 2023 года в выставочном центре Messe München.

Основываясь на устоявшейся концепции Мюнхенской выставки и пользуясь преимуществами обширной глобальной сети Messe München, выставка Transport Logistic Southeast Asia соберет вместе ведущих мировых поставщиков услуг для встреч, контактов и торговли с ведущими покупателями из этого региона.

Air Cargo, международная отраслевая площадка для мировой индустрии грузовых авиаперевозок, будет совмещена с Transport Logistic Southeast Asia. Это мероприятие должно стать одной из важнейших бизнес-площадок для сектора грузовых авиаперевозок, где профессионалы в области международных грузовых авиаперевозок соберутся для установления новых контактов, развития новых рынков и изучения потенциала совместного бизнеса.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад