Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Texcare Asia & China Laundry Expo перенесена на дек...

Выставка Texcare Asia & China Laundry Expo перенесена на декабрь

07.09.2021

2.jpg

Выставка Texcare Asia & China Laundry Expo (TXCA & CLE) 2021 года будет проходить с 22 по 24 декабря, а не в конце сентября. Отсрочка связана с неуверенностью в том, что участники смогут поехать в Шанхай в это время, поскольку Китай продолжает предпринимать противоэпидемические меры после увеличения числа случаев Covid в конце июля.

После обсуждений с участниками, организаторы TXCA & CLE приняли решение отложить мероприятие до декабря, чтобы обеспечить участникам больше уверенности в подготовке. Принимая во внимание правительственные рекомендации по сдерживанию пандемии, было сочтено предпочтительным отложить выставку на более поздний срок, чтобы гарантировать, что все экспоненты и посетители смогут поехать в Шанхай.

Поскольку новые даты уже согласованы с выставочной площадкой, организаторы теперь сосредоточат свои усилия на предоставлении наилучшей платформы для секторов текстильной прачечной, ухода за кожей, технологий очистки и оборудования. Дополнительные меры общественного здравоохранения также будут введены в действие в течение этого года. К ним относятся предварительная регистрация личности, проверки цифрового кода здоровья всех участников и сканирование температуры на месте. Будет проводиться частая дезинфекция помещений.

TXCA & CLE остаются в Шанхайском новом международном выставочном центре и в новые даты декабря. Это ежегодное мероприятие организовано Китайской ассоциацией прачечных и Китайской ассоциацией машиностроения для легкой промышленности, а также Messe Frankfurt (Shanghai) Co Ltd и Unifair Exhibition Service Co Ltd.

Выставка является частью бренда мероприятий по уходу за текстилем Messe Frankfurt. Texcare International - международная флагманская ярмарка этого бренда, проводится каждые четыре года. Она представляет собой международную площадку для предприятий по уходу за текстилем во Франкфурте, Германия.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад