Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка технологий для ритейла EuroCIS 2022 отложена до луч...

Выставка технологий для ритейла EuroCIS 2022 отложена до лучших времен

13.01.2022

2.png

Организаторы выставки EuroCIS 2022 объявили о переносе мероприятия с 15-17 февраля на начало июня в связи с новой волной пандемии Covid-19, связанной с распространением Omikron

"Продолжающаяся пандемия Covid-19 и особенно быстрое распространение варианта Omikron повлияли на проведение EuroCIS 2022. После тесного общения с партнерами, участвующими в мероприятии, мы приняли решение отложить EuroCIS 2022 из-за динамично развивающейся ситуации, связанной с распространением инфекции, и все еще неопределенной ситуации в отношении требований к поездкам и карантину в отдельных европейских странах. Мы хотим дать всем, кто занят в сфере ритейла, который особенно пострадал от пандемии, гарантированную возможность принять участие в выставке" – говорится в заявлении.

«Ритейлеры с нетерпением ждут EuroCIS, потому что нигде инновационные циклы не бывают такими короткими, как в розничных технологиях, а EuroCIS — это самая важная инновационная и бизнес-платформа в отрасли», — заявил Эрхард Винкамп, управляющий директор Messe Düsseldorf. «Мы хотим дать всем, кто занимается розничной торговлей, которая особенно пострадала от пандемии, возможность надежного планирования. По этой причине мы решили отложить мероприятие. Мы ожидаем сильный состав международных участников EuroCIS в начале лета, когда Covid-19 уже не так сильно будет доминировать», — объясняет Винкамп.
«Из-за множества непредвиденных обстоятельств, которые все еще витают в воздухе в связи с Covid-19, экспоненты подвергаются высокому риску с точки зрения необходимого планирования выставки, связанных с этим инвестиций и достижения целей участия в выставке. Поэтому мы приветствуем перенос даты на конец мая, чтобы иметь возможность снова воздать должное «бренду EuroCIS». Это полностью в интересах экспонентов и посетителей выставки», — сказал Майкл Герлинг, управляющий директор Институт розничной торговли EHI Retail Institute, Кёльн.

Европейская выставка технологий для сферы гостеприимства и ритейла EuroCIS ежегодно проходит в Германии в Дюссельдорфе и очень популярна у российского бизнеса. Последний раз она проводилась в феврале 2020 года - буквально перед началом массового закрытия мероприятий в связи с эпидемией.

EuroCIS


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад