Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Sweets & Snacks Expo вернулась

Выставка Sweets & Snacks Expo вернулась

29.07.2021

22.jpg

Живые торговые выставки начинают проводиться очно и многие из них наслаждаются всплеском сдерживаемого спроса, поскольку посетители и экспоненты снова ухватываются за возможность вести бизнес вживую.

Вот два мероприятия, которые не только были успешными в прошлом месяце, но также были первыми живыми выставками, представляющими соответствующие отрасли, которые состоялись с начала пандемии.

Выставка сладостей и закусок

Выставка Sweets & Snacks Expo вернулась в мир во время Национального месяца сладостей. Ежегодная выставка производителей кондитерских изделий и снеков, проходившая 22-25 июня в Конференц-центре Индианы в Индианаполисе, стала первой выставкой пищевой промышленности, проводимой очно за более чем год.

Энергичное мероприятие, спонсируемое Национальной ассоциацией кондитеров, привлекло 8000 посетителей и более 450 компаний-экспонентов шоколада, конфет и закусок, которые продемонстрировали инновации в области угощений и закусок на более чем 133000 квадратных футов выставочной площади.

«Выставка Sweets & Snacks Expo - главное мероприятие для кондитерской и снековой промышленности, и она была успешной благодаря доверию, которое мы построили с нашими экспонентами, розничными торговцами и городом Индианаполисом, чтобы безопасно вернуться в бизнес», - сказал Кристофер Гиндлеспергер, старший вице-президент по связям с общественностью и коммуникациям NCA. «Возникла отложенная потребность вернуться к работе, и наши участники смогли установить значимые личные связи, которые ежедневно управляют их бизнесом».

Это мероприятие послужило прекрасной возможностью для восстановления производства кондитерских изделий и снеков, но также стало большим удовольствием для города Индианаполис, который получил от выставки 6,3 миллиона долларов экономического эффекта.

«Это событие [стало] большим шагом вперед в восстановлении нашего делового сообщества», - сказал губернатор Индианы Эрик Холкомб. «Индустрия сладостей и закусок имеет сильное экономическое влияние в нашем штате, обеспечивая более 13 000 рабочих мест. Что может быть лучше, чем приветствовать великие компании по производству сладостей и закусок, которые называют Индиану своим домом, на выставке Sweets & Snacks Expo в июне, который как раз и является Национальным месяцем сладостей».

2.jpg

Выставка Sweets & Snacks 2022 вернется в McCormick Place в Чикаго 24-26 мая.

VMX

Ежегодная ветеринарная конференция и выставка (VMX) - крупнейшая и наиболее комплексная ветеринарная конференция и выставка в мире, которая служит платформой для тысяч ветеринаров, желающих получить информацию и обучение, которые им необходимы, чтобы оставаться в курсе последних достижений в области ветеринарии.

38-я ежегодная конференция VMX, прошла 6-9 июня в Орландо (OCCC) четвертый год подряд, стала первой крупной конференцией ветеринарной отрасли после COVID-19, собрав почти 10 500 ветеринарных специалистов со всего мира.

«Когда в прошлом году люди были разлучены с семьей и друзьями, домашние животные обеспечивали отличное общение и комфорт», - сказал Джин О'Нил, генеральный директор Североамериканского ветеринарного сообщества. «По мере того, как приобретение кошек, собак и экзотических животных, таких как птицы и рептилии, достигло рекордного уровня, возросла потребность в ветеринарной помощи. В VMX ветеринары изучают новейшие достижения в области диагностики и лечения, чтобы обеспечить наилучший уход за животными всех видов».

На выставочной площадке 71 150 квадратных футов в выставочном зале VMX Expo Hall чуть менее 7700 посетителей и 314 экспонентов приняли участие в выставке.

Между тем, первая в истории выставка Virtual Expo привлекла 2764 виртуальных посетителя из 52 стран с шести континентов с помощью интерактивного 3D-опыта. Наряду с возможностью проверить 239 живых стендов в виртуальном выставочном зале VMX, участники в полной мере воспользовались более чем 300 виртуальными образовательными сессиями и занятиями по запросу, включая более 40 живых и 150 предварительно записанных сессий, которые позволили учащимся взаимодействовать с ними. колонки во время игры.

Еще одна гибридная версия VMX вернется к своим обычным январским датам на OCCC 15-19 января 2022 года.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад