Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка сельхозтехники EIMA 2022 установила рекорд посещаем...

Выставка сельхозтехники EIMA 2022 установила рекорд посещаемости

18.11.2022
2.jpg

В 2022 году международная выставка EIMA достигла наивысшего результата за всю свою историю — 327 100 посетителей, из них 57 300 гостей прибыли из-за рубежа. В течение пяти дней этого события мирового значения для сектора сельскохозяйственной техники, организованного компанией FederUnacoma, число посетителей превысило рекорд (317 000), установленный в 2018 году, до кризиса, вызванного пандемией.

Таким образом, выставка в Болонье преодолела самый критический двухлетний период для выставочных мероприятий (2020-2022 годы), вызванный сначала чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения, а затем сложной экономической ситуацией, и укрепила свое лидерство в секторе конгрессно-выставочной деятельности. Иностранные посетители со всех континентов составили 18% от общего числа посетителей, а 80 официальных делегаций экономических операторов, организованных благодаря агентству ICE, провели деловые встречи в специально созданном павильоне для иностранных делегаций.

«Успех EIMA подтверждает растущий интерес к сельскохозяйственным технологиям нового поколения для удовлетворения потребностей в продовольствии мирового населения, которое в ближайшие десять лет вырастет почти на миллиард человек, — заявил президент FederUnacoma Алессандро Малаволти, — и подтверждает, что во всех регионах мира ведется работа по внедрению инновационных методов выращивания, направленных на научное и устойчивое использование водных ресурсов и плодородия почвы. В этой перспективе у такой выставки, как EIMA, есть важная миссия и на ближайшие годы».
«Результат выставки этого года — итог очень строгого мониторинга, который мы проводим как Федерация, пытаясь предложить производителям и торговой общественности все более эффективные выставочные услуги, — добавила генеральный директор FederUnacoma Симона Рапастелла, — и это также результат значительных инвестиций, которые мы сделали для продвижения выставки и привлечения всех стратегических целей. Дополнительные инвестиции были сделаны BolognaFiere для улучшения структуры выставочного центра, что будет продолжаться в ближайшие годы в соответствии с выставкой, у которой большое настоящее и большое будущее».

Следующая выставка EIMA International пройдет с 6 по 10 ноября 2024 года. Кроме того, в следующем году также состоится крупное событие в области сельскохозяйственной техники — возвращение Agrilevante by EIMA — выставки, посвященной механизации сельскохозяйственных культур в Средиземноморском регионе, которая пройдет в выставочном центре Бари с 5 по 8 октября 2023 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад