Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка «RENWEX 2021. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТР...

Выставка «RENWEX 2021. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ» состоится 22-24 июня

26.05.2021

2.png

С 22 по 24 июня 2021 года на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится международная выставка и форум «RENWEX 2021. Возобновляемая энергетика и электротранспорт». Её цель создать условия для выработки инструментов взаимодействия и эффективной работы участников отрасли.

Среди актуальных тем отраслевой повестки, освещаемых на форуме – водородная энергетика, солнечные и ветровые электростанции, биотопливо, микрогенерация, геотермальная энергетика и гидроэнергетика, электротранспорт. Ключевыми драйверами растущего внимания к тематике ВИЭ стала глобальная актуализация климатической повестки и необходимость снижения стоимости производства и внедрения возобновляемых источников.

В RENWEX принимают участие основные действующие лица отрасли – представители бизнес-сообщества, профильных государственных и исследовательских организаций. В прошлом году экспозиция получила интернациональный характер: в ней приняли участие 63 компании из 9 стран: Австрии, Германии, Китая, Нидерландов, России, Словакии, Турции, Франции и Швейцарии. Деловая программа включала в себя 13 мероприятий, в которых приняли участие более 120 спикеров и 2000 делегатов. В 2021 году программа форума состоит из восьми основных блоков и десяти тематических сессий, среди которых: цифровизация энергетики и энергоэффективность; нормативно-правовое регулирование и международное сотрудничество; декарбонизация и энергопереход; водородная стратегия; микрогенерация; ветроэнергетика; солнечная энергетика и электротранспорт.

Организатором выставки и форума RENWEX 2021 выступает АО «ЭКСПОЦЕНТР» под патронатом ТПП РФ. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Стратегическим партнером выставки и форума является Ассоциация развития возобновляемой энергетики (АРВЭ).

Более подробную информацию можно получить в организационном комитете мероприятия.

Официальный сайт проекта: renwex.ru

ЭКСПОЦЕНТР


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад