Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Photokina может кануть в Лету

Выставка Photokina может кануть в Лету

01.12.2020


Знаменитая выставка рискует остаться в прошлом из-за резкого спада на рынке фото и видео техники, вследствие чего принято решение прекратить устраивать мероприятие с 70-летней историей.

«К сожалению, в настоящее время условия в отрасли не обеспечивают жизнеспособную базу для ведущей международной выставки в области фотографии и видео. Этот резкий спад после 70-летней совместной истории оказался весьма болезненным. Для нас очень непросто наблюдать эту тенденцию в отрасли, с которой мы всегда поддерживали тесное и доверительное партнерство. Но мы отреагировали на ситуацию ясным, честным решением не продолжать это мероприятие; решением, которому, к сожалению, у нас нет альтернативы» - Джеральд Бёзе, президент и главный исполнительный директор Koelnmesse.

Напомним, Photokina — крупнейшая в мире промышленная выставка в области фотоиндустрии. Проводилась раз в два года в комплексе «Кёльн Мессе» немецкого города Кёльне, входящем в пятёрку крупнейших мировых выставочных центров. Цель проведения Photokina — демонстрация мировых достижений в области фото- видеотехники и обработки изображений.

Выставка остается важным отраслевым мероприятием, значительное место в ее программе занимают лекции и презентации новых моделей техники.

Koelnmesse


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад