Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка PAP-FOR 2021 начала свою работу

Выставка PAP-FOR 2021 начала свою работу

09.11.2021

2.jpg

9 ноября, начала свою работу 16-я Международная выставка и форум целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей и упаковочной промышленности PAP-FOR.

На PAP-FOR 2021 более 130 компаний, производителей и поставщиков представляют оборудование, технологии и средства для целлюлозно-бумажного и упаковочного производства. Посетители смогут оценить достоинства инновационных разработок от участников из разных регионов России, а также технологичные решения от иностранных компаний из 11 стран.

Среди участников мировые лидеры отрасли и зарекомендовавшие себя игроки рынка: Siemens Energy, APA KANDT, Stax Technologies, MAN Energy Solutions, TSC, Valmet, Sulzer Pumps, MAFLEX. А также ведущие производители целлюлозно-бумажной продукции из России: Архангельский ЦБК, Пермский ЦБК, Объединенные бумажные фабрики, АО «Волга», ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П.Титова» и многие другие.

Для профессионалов целлюлозно-бумажной промышленности и лесопромышленного комплекса подготовлена насыщенная деловая программа. В течение 3-х дней эксперты обсудят стратегии развития ЦБП и вопросы государственного регулирования, устойчивого развития, повышения энергоэффективности производств.

Первый день завершится церемонией награждения победителей Международной премии PAP-FOR Awards, которая проходила в 2020 году.

Еще больше встреч с партнёрами и поставщиками на стендах компаний, обзора новинок сезона и профессионального общения ждет вас завтра на PAP-FOR 2021!

Посетите выставку завтра с 10:00 до 18:00!

Нет бейджа посетителя? Зарегистрируйтесь

Получить бейдж


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад