Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка лицензирования в Вегасе, май 2022 г.

Выставка лицензирования в Вегасе, май 2022 г.

04.02.2022

2.jpg

Licensing Expo, крупнейшая в мире выставка лицензирования, вернется в Лас-Вегас с 24 по 26 мая, впервые с 2019 года очно. Организованная Informa Markets в партнерстве с отраслевой торговой ассоциацией Licensing International (которая с момента своего основания выступала в качестве эксклюзивного спонсора Licensing Expo), Licensing Expo вновь собирается после двухлетнего перерыва, чтобы провести свое 40-е живое мероприятие, в основе которого лежит опыт безопасности.

«Хотя мы все еще живем и работаем во время пандемии, здоровье и безопасность всех, кто посещает Licensing Expo, останется нашим приоритетом номер один, и мероприятие этого года было специально разработано с учетом различных уровней комфорта посетителей с рядом вариантов для общения один на один или для поддержания физической дистанции», — сказала Анна Найт, вице-президент Informa Markets.

Все участники Licensing Expo должны будут носить маску для лица, находясь в помещении в конференц-центре Mandalay Bay Convention Center (MBCC), и предъявить доказательство вакцинации или отрицательный результат теста на Covid-19. Ношение маски будет контролироваться организаторами Informa, которые также рекомендуют участникам пройти тест на Covid-19, прежде чем отправиться в Лас-Вегас. Эти правила безопасности будут действовать независимо от мандатов штата Невада. Тестирование на месте будет доступно за пределами выставочного зала за счет участников, и его можно использовать для участия в шоу или для выполнения любых международных или внутренних требований к тестированию перед отъездом.

«Здоровье и личное благополучие остаются главным приоритетом для всех нас. Поскольку мы продолжаем пересматривать и внедрять протоколы бдительности в отношении здоровья в течение этого времени, мы рады очень важному и безопасному возвращению выставки Licensing Expo в Лас-Вегасе», — говорит президент Licensing International Маура Рейган. «Личное объединение профессионалов в области лицензирования со всего мира дает нам все возможности для новых партнерских отношений, нетворкинга и обучения, а также критически важный шанс для продвижения бизнеса. Мы уверены, что Licensing Expo 2022 снова соберет отрасль для долгожданного воссоединения!»

За четыре месяца до открытия индустрия оказывает полную поддержку Licensing Expo с уже подтвержденными компаниями-участницами, включая ViacomCBS, Hasbro, Warner Bros. Consumer Products, Mattel, NBCUniversal, Sony Pictures Consumer Products, Lego, Joester Loria Group, Beanstalk, Buzzfeed, The Pokémon Company, Ассоциация игроков НФЛ, Games Workshop, Peanuts Worldwide, BANDAI NAMCO Entertainment America, Frida Kahlo, Йельский университет, MGM Studios, Spin Master, BBC Studios, Crayola Properties, BrandComply, поддерживаемый Octane5, и TOPPS/Garbage.

3.jpg

Выставка Licensing Expo также впервые в 2022 году будет посвящена впечатлению, основанному на местоположении: захватывающим интерактивным мероприятиям вне дома, таким как тематические парки, квесты, игровые залы, парки развлечений, боулинг, виртуальные миры и многое другое. LBE станет центром одного из двух основных докладов Licensing Expo, в дополнение к интерактивным активациям LBE на выставочной площадке, посвященным творчеству и вовлечению потребителей, возможным при сотрудничестве брендов и опыта.

«LBE действительно пострадала во время карантина из-за пандемии, но теперь ееопыт вновь открыт для клиентов, и, по прогнозам, этот сектор будет процветать», — объясняет Анна Найт, вице-президент по лицензированию Informa Markets. «Было интересно отметить увеличение числа коллабораций между брендами и LBE в последние годы. Мы стремимся пролить свет на эту растущую категорию лицензирования и рады исследовать ее будущее с посетителями Licensing Expo».
Анна Найт добавляет: «Тысячи розничных продавцов, производителей и дизайнеров посетили BLE, чтобы встретиться с почти 200 брендами, и мы получили действительно положительные отзывы о важности BLE и Licensing Expo для развития бизнеса в индустрии лицензирования. Сотни сделок были подписаны на BLE, поэтому мы с нетерпением ждем возвращения Licensing Expo лично и приветствуем всех в Вегасе в мае».

Зарегистрируйтесь бесплатно на Licensing Expo здесь .


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад