Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка ИНТЕРТКАНЬ расширяет экспозицию

Выставка ИНТЕРТКАНЬ расширяет экспозицию

18.04.2022


Продолжается подготовка выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2022.ОСЕНЬ», которая пройдет 7-9 сентября в ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, и займет все залы. Экспозиция осеннего сезона выставки «ИНТЕРТКАНЬ» и Салона домашнего текстиля и интерьерных тканей, развернется более чем на 15 000 кв. м.

Уже через месяц после окончания весенней выставки «ИНТЕРТКАНЬ», более 67% российских и зарубежных компаний – производителей и поставщиков законтрактовали выставочные площади для участия в осеннем сезоне 7–9 сентября 2022 года.

3.jpg

Стоит отметить, что наибольший рост количества экспонентов отмечается в разделе трикотажные полотна. В экспозиции появились такие новые компании как Блэкрам и Ozcanlar и ряд других. А постоянные участники выставки расширяют свои выставочные экспозиции. Так компании этого сегмента Unteks, Экотекс, МИРтекс, КоттонПром, Райтекс, Simteks и Medas с производством в России и Турции, более чем в два раза увеличили свои экспозиционные площади на осенней выставке «ИНТЕРТКАНЬ».

Традиционно высок интерес к выставке со стороны турецких компаний, которые сейчас активно переносят свои производства в Россию.

4.png

Особое внимание к выставке «ИНТЕРТКАНЬ» проявляют логистические компании. В деловой программе выставки предусмотрены обсуждения новых логистических цепочек с участием компаний, специализирующихся на транспортном обеспечении текстильной и легкой промышленности.

Российские бренды и российские производители как никогда востребованы в условиях меняющейся экономики.

5.jpg

ВАША ПРОДУКЦИЯ, УСЛУГИ И ТЕХНОЛОГИИ НУЖНЫ РЫНКУ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРТКАНЬ-2022.ОСЕНЬ»!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад