Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка франшиз BUYBRAND представляет лучшие решения

Выставка франшиз BUYBRAND представляет лучшие решения

24.03.2021

2.jpg

В павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» открылась международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market 2021. На ней представлены франчайзинговые концепции для розничной торговли, общественного питания, сферы услуг, компании сектора b2b, готовые бизнес-проекты. 

Выставка предлагает посетителям более 200 международных франчайзинговых моделей, а также услуги и сервисы, необходимые для организации бизнеса. Посетители выставки – предприниматели из России и ближнего зарубежья, заинтересованные в приобретении франшизы и поиске деловых партнеров. Сегодня франчайзинг в России - перспективный способ ведения бизнеса как для франчайзеров, так и для франчайзи.

Деловая программа BUYBRAND проходит в четырех залах. Программа форума «Франчайзинг в России» разбита на два зала с возможностью свободного доступа для всех посетителей. В программу включены кейсы франчайзинговых компаний в период пандемии и локдауна, тренды в бизнесе, изменение портрета франчайзи, новые технологии в продвижении франшиз, детальный обзор по отраслям HoReCa, розница и услуги, другие вопросы. 

Во время выставки состоятся два образовательных интенсива: «Школа франчайзеров» для тех, кто планирует развивать собственную франшизу, и «Школа франчайзи» для предпринимателей, впервые начинающих свой бизнес по франшизе. 

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и объединения предпринимателей ОПОРА России. Она продлится до 25 марта. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад