Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Fachpack 2021 пройдёт в Нюрнберге по плану

Выставка Fachpack 2021 пройдёт в Нюрнберге по плану

24.12.2020

Fachpack2.jpg

NürnbergMesse, организатор международной выставки упаковочной индустрии Fachpack 2021, сообщает, что выставка пройдёт в свои запланированные сроки с 28 по 30 сентября 2021 г. Планирование экспозиции и размещение стендов начнется в январе.

«Текущая регистрация идёт чрезвычайно хорошо с учётом ситуации с пандемией. Мы ожидаем 1300 экспонентов, в основном из Центральной Европы, – говорит Хайке Слотта (Heike Slotta), исполнительный директор NürnbergMesse. – В ходе бесед с нашими клиентами из упаковочной отрасли мы заметили, как сильно они хотят встретиться, наконец, лично на отраслевой выставке, особенно после того, как все соответствующие выставки упаковочной индустрии, запланированные на весну 2021 г., были отменены. Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы провести безопасную выставку Fachpack».

Fachpack1.pngВ концепции дизайна нового имиджа бренда FACHPACK стремление к аутентичности, а легкие, прозрачные визуальные эффекты FACHPACK сохраняют традиционный яркий оранжевый цвет. Фокус логотипа PackPin - современный взгляд на канцелярскую кнопку. Форма PackPin отображает то, что происходит здесь и сейчас - в FACHPACK, «место, где должно быть». Стрелка, завершающая логотип FACHPACK, свидетельствует о том, что FACHPACK указывает путь вперед: «Мы создаем будущее».

«Мы создаем будущее» - новый короткий слоган - всего три слова. Но они много говорят о FACHPACK. «Мы» означает сообщество: экспоненты, посетители, профессиональные ассоциации, лидеры мнений, СМИ и организаторы выставок. «Создаем» отражает то, что делается на FACHPACK - заключаются сделки, разрабатываются идеи, решения, встречаются знакомые и новые лица. А «будущее» показывает, что FACHPACK думает о завтрашнем дне и смело движется вперед.

Ключевая тема мероприятия «Экологичная упаковка» проявляет новый слоган FACHPACK 2021 «Мы создаем будущее», оставаясь актуальной как никогда. На выставке FACHPACK будет представлена переработанная или перерабатываемая упаковка, материалы, которые помогают экономить ресурсы, многоразовая упаковка и системы, а также процессы, не наносящие вреда окружающей среде.

Сотрудники усердно работают над вспомогательной программой мероприятия. И снова ключевая тема «Экологичная упаковка» будет играть важную роль. Два очень популярных форума PACKBOX и TECHBOX теперь будут дополнены INNOVATIONBOX, где экспоненты смогут представить свои инновационные продукты. И, как и на предыдущих мероприятиях, лучшие упаковочные решения снова будут отмечены наградами Sustainability Award и German Packaging Award. Среди других запланированных мероприятий мероприятия - специальные шоу на интересные темы, площадки для стартапов, павильоны и многое другое.

В будущем FACHPACK также расширит свое присутствие в цифровой среде. В последние месяцы NürnbergMesse накопила большой положительный опыт работы с виртуальными и гибридными (частично на месте, частично виртуальными) форматами мероприятий. Что конкретно это означает для FACHPACK, так это то, что презентации на мероприятии будут транслироваться в Интернет, откуда они также могут быть впоследствии загружены. Наряду с возможностью личного общения на выставочных стендах, на мероприятии также будут предложены инструменты виртуального поиска партнеров. Это позволяет устанавливать контакты и назначать встречи перед мероприятием.

Когда пандемия коронавируса закончится, выставки помогут привести бизнес в движение. Сентябрь 2021 года не так уж и далек и к тому времени, надеемся, вирус будет под контролем или останется в прошлом. Когда кризис закончится, выставки помогут стимулировать бизнес, а также активизировать существующие контакты с клиентами и наладить новые контакты в деловом мире. В конце концов, в долгосрочной перспективе вебинары, видеозвонки и приложения виртуальной реальности не заменят личного взаимодействия и рукопожатий между деловыми партнерами, которые происходят на выставках.

FACHPACK


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад