Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка "ЭКИПИРОВКА" - диалог заказывающих подраз...

Выставка "ЭКИПИРОВКА" - диалог заказывающих подразделений и поставщиков

16.11.2022


Приглашаем Вас принять участие в Специализированной выставке «Экипировка», которая состоится в период с 16 по 18 декабря 2022 года на территории ВДНХ, в павильоне №55.

Основной задачей выставки является организация ознакомления представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, региональных органов с потенциальными поставщиками тактической и специальной экипировки, средствами медобеспечения, жизнеобеспечения, продовольствием и другими средствами обеспечения военнослужащих и мобилизованных граждан.

К участию в Специализированной выставке «Экипировка» приглашены представители центральных аппаратов и заказывающих подразделений Минобороны России, Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, МВД России, ПС ФСБ России, Росгвардии, МЧС России, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Российской Федерации, департаментов Правительства города Москвы.

Прорабатывается участие делегаций специалистов заказывающих подразделений региональных министерств и ведомств, приглашены представители военных комиссариатов, главных управлений правоохранительных органов и специальных служб субъектов, граничащих с городом Москвой: Московской, Калужской, Тверской, Ярославской, Ивановской, Тульской, Владимирской, Смоленской, Липецкой, Рязанской и Орловской областей, а также Республики Дагестан.

В настоящее время прорабатывается тематика деловых мероприятий с участием Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Минобороны России, МЧС России, других заинтересованных подразделений федеральных и региональных органов власти по обсуждению вопросов:

  • российское производство тактической экипировки и средств защиты: проблемы и пути решения;
  • автоматизация производства спецодежды как способ повышения эффективности и производительности российских предприятий;
  • внедрение технологий искусственного интеллекта: экспертный отбор и оценка потенциала российских производителей робототехники.

Программа деловых мероприятий находится в стадии формирования и будет опубликована на сайте: https://equipexpo.ru

Организатор выставки - Объединение выставочных компаний «БИЗОН» - устроитель форумов и выставок в сфере безопасности с 1995 года, учредитель бренда «ИНТЕРПОЛИТЕХ» - крупнейшей в Российской Федерации выставки, посвященной вопросам оснащения правоохранительных органов и специальных служб.

По вопросам участия/аккредитации в Специализированной выставке "Экипировка" обращаться в Дирекцию Выставки по тел: 8 (495) 937-40-81; e-mail: bizon@b95.ru

ПРЕДПРИЯТИЯ РОССИИ - ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!

 3.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад