Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка CPhI & P-MEC India перенесена на 24-26 ноября 2021 ...

Выставка CPhI & P-MEC India перенесена на 24-26 ноября 2021 г.

02.01.2021

2.jpg

В свете меняющейся глобальной ситуации, связанной с пандемией COVID-19, которая также привела к обнаружению нового штамма вируса и продолжающимся протестам фермеров в столице страны, Informa Markets India решила перенести даты проведения международной выставки CPhI & P-MEC India на 24-26 ноября 2021 года в IEML, Большая Нойда, Дели (NCR).

Учитывая текущую интенсивность деятельности в фармацевтической отрасли, стоящей во главе борьбы с COVID-19, помогая в разработке и распространении вакцины, а также нерешительность в умах людей по поводу участия в больших собраниях до развертывания программ вакцинации, Informa Markets чутко воспринимает ситуацию, как с точки зрения покупателей, так и с точки зрения продавцов. В сочетании с необходимостью планирования на перспективу, требуемого для демонстрации масштабов CPhI & P-MEC India, с ключевыми заинтересованными сторонами коллективно согласовано в интересах всех участников запустить CPhI & P-MEC India позднее в 2021 году.

Informa также принимает во внимание новые меры, принятые правительствами многих стран для сдерживания распространения вируса путем введения более строгих ограничений.

Считается, что эти новые даты дадут достаточно времени, чтобы вернуться к нормальной жизни и свободному передвижению людей и товаров без каких-либо ограничений на поездки, а также обеспечат такое же качество впечатлений и позитивное участие, которое и ожидалось.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад