Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Computex 2022 пройдет с 24 по 27 мая в оффлайне

Выставка Computex 2022 пройдет с 24 по 27 мая в оффлайне

07.10.2021

2.jpg

Организаторы международной компьютерной выставки Computex сообщили о намерении провести в 2022 году мероприятие в привычном оффлайн-формате. Открыта регистрация на выставку для иностранных участников, желающих представить свои стенды на мероприятии.

COMPUTEX 2022 стартует с 24 по 27 мая в выставочном центре Taipei Nangang, павильоны 1 и 2, где будут представлены инновационные вычисления, ускоряющийся интеллект, цифровая устойчивость, Connected X-Experience, инновации и стартапы.

Это ежегодное техническое мероприятие будет и впредь являться лидером в открытии новейших технологических тенденций. Из-за пандемии ежегодное физическое шоу было отменено на два года, Computex 2021 не смогла вернуться к обычному формату, превратившись в серию онлайн-презентаций от Intel, AMD, NVIDIA, Qualcomm и других лидеров компьютерной отрасли. В следующем году COMPUTEX 2022 вернется, уже открыта с 6 октября регистрация для международных участников. Кроме того, с 18 ноября начнется глобальный тур #COMPUTEXisEverywhere по США, Испании, Сингапуру, Великобритании, Японии, Южной Корее, Бразилии, Малайзии, Израилю и Германии.

Соорганизатор COMPUTEX, TAITRA указал, что технологии продемонстрировали свою важность для обеспечения устойчивости бизнеса в прошлом году, когда общество столкнулось с проблемами и стало свидетелем ускоренной цифровой трансформации в различных отраслях. COMPUTEX, как ведущая выставка в сфере ИКТ, взяла курс на цифровую трансформацию и вернется снова, чтобы предоставить посетителям лучшее впечатление от выставки.

Продвигая тайваньские технологии и инновации во всем мире, COMPUTEX надеется лучше взаимодействовать с зарубежными партнерами для расширения возможностей.

COMPUTEX


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад