Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка C-star стала China in-store

Выставка C-star стала China in-store

11.11.2021

1.png

Дебютировав в Китае в 2015 году официальная дочерняя выставка EuroShop в Китае C-star была посвящена представлению решений для магазинов с дизайнерским уклоном.

По мере того как дизайн магазинов приобретает все большую популярность, все больше и больше экспонентов (поставщиков решений для магазинов) изучали сегменты отрасли, чтобы предоставить универсальные решения. Учитывая эту тенденцию, организатор объединил традиционные ПЯТЬ выставочных секторов в ДВА - дизайн магазина и решения для магазина, а также повысил уровень бренда C-star до уровня China in-store (Шанхайская международная торговая выставка дизайнов и решений для магазинов). Выставка увеличит присутствие дизайнерских фирм и поставщиков высококачественных решений для магазинов, от оборудования для магазинов до розничной техники. Это расширяет дизайнерские достоинства выставки и приносит больше вдохновения розничным торговцам.

Мариус Берлеманн, генеральный директор Messe Düsseldorf (Shanghai) Co., Ltd., сказал: «Эта трансформация и модернизация - разумное решение, принятое после всесторонней оценки условий розничной торговли в Китае. Это реформа, идущая в ногу со временем, и мы с нетерпением ждем, когда Китай принесет больше энергии в отрасль".
Эльке Мобиус, директор проектов EuroShop и EuroCIS, прокомментировала: «Премия EuroShop RetailDesign в Китае, которая в течение последних двух лет присуждалась исключительно китайскому дизайну магазинов, ясно показывает потребность в креативном дизайне магазинов в Китае. И именно поэтому мы позиционируем China in-store в направлении дизайна магазинов и связанных с ним решений для магазинов».
Нэнси Гао, менеджер по развитию бизнеса Futuristic Store Fixtures, также сказала: «Мы с нетерпением ждем этой трансформации. На ранней стадии выставка собрала много покупателей высококачественных розничных брендов, и я считаю, что благодаря тому, что организатор продолжает развивать дизайн магазинов и их оснащение, как экспоненты, так и посетители могут найти здесь более точные и комплексные решения для магазинов".

China in store 2022 будет проходить в Шанхайском новом международном выставочном центре с 31 августа по 2 сентября 2022 года. Наряду с выставкой различные специальные программы снова принесут в отрасль идеи, вдохновение, обмен и опыт.

EuroShop


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад