Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Arabian Travel Market отложена до июня 2020

Выставка Arabian Travel Market отложена до июня 2020

10.03.2020
10-03-2020-01.jpg

Компания Reed Travel Exhibitions объявила, что перенесла туристическую выставку Arabian Travel Market (АТМ) на 28 июня - 1 июля 2020 года в ЦМТ Дубая.

«Мы, организаторы Arabian Travel Market, хотим выразить наше сочувствие всем, кто пострадал от коронавируса. Как и все вы, мы тщательно отслеживаем глобальный кризис в области здравоохранения, связанный с коронавирусом COVID-19. Нашим главным приоритетом является здоровье и безопасность всех участников арабского рынка путешествий: сотрудников, партнеров, клиентов и экспонентов.

В связи с эскалацией эпидемии COVID-19 по всему миру, после консультаций со всеми заинтересованными сторонами, руководством выставочного центра, поддерживающими ассоциациями и в соответствии с рекомендациями органов общественного здравоохранения ОАЭ относительно поездок в пострадавшие страны и из них, мы приняли решение отложить нашу выставку, которая должна была состояться 19-22 апреля 2020 года в Дубае, во Всемирном торговом центре (DWTC).

Хотя в ОАЭ соблюдаются самые строгие медицинские и гигиенические протоколы в соответствии с международными стандартами, мы приняли это решение в интересах отрасли, чтобы мы могли организовать мероприятие, которое обеспечит эффективное участие для всех. Объявление сделано при первой же возможности, чтобы как можно раньше уведомить все заинтересованные стороны, что позволит им принять необходимые меры для изменения своих планов.

Мы полностью осознаем важную роль, которую выставка ATM 2020 играет для профессионалов отрасли во всем ближневосточном регионе и за его пределами, мы благодарны за поддержку, которую мы получили от наших клиентов и партнеров.

Мы продолжаем поддерживать прямые контакты с соответствующими властями Объединенных Арабских Эмиратов и Дубая на регулярной основе, контролируя и следуя руководящим указаниям Всемирной организации здравоохранения, и будьте уверены, что мы будем информировать вас о любой новой информации по мере ее поступления.

Наши мысли со всеми, кто пострадал в эти трудные времена».

arabiantravelmarket.wtm.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад