Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Aahar'2023 раскроет потенциал сектора питания и гос...

Выставка Aahar'2023 раскроет потенциал сектора питания и гостеприимства

13.03.2023

2.jpg

37-е издание Международной ярмарки продуктов питания и гостеприимства AAHAR, организованной Индийской организацией содействия торговле (ITPO) при поддержке Министерства пищевой промышленности Индии, Управления по развитию экспорта сельскохозяйственных и переработанных пищевых продуктов (APEDA) и отраслевых органов APEX пройдет с 14 по 18 марта 2023 г. в Прагати Майдан, Нью-Дели. Мероприятие организовано в недавно построенных залах Международного конгрессно-выставочного центра (IECC) Прагати Майдан, Нью-Дели.

За последние годы выставка росла как на дрожжах и стала конечным пунктом назначения для мировых поставщиков и профессионалов в области снабжения. Помимо открытия новых возможностей для бизнеса, ярмарка также предлагает технологические инновации, развитие навыков и сотрудничество. В целях поощрения новых предпринимателей стартапам предлагается специальная скидка в размере 50% на оплату участия.

В этом году выставка заняла площадь 90 000 кв. м по сравнению с 73 000 в прошлом году, что привело к увеличению числа участников с 1200 до 1500, включая участие зарубежных компаний из 18 стран, а именно: Австралия, Бразилия, Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Малайзия, Перу, Россия, Южная Корея, Испания, Швеция, Тайвань, Турция, ОАЭ, Великобритания и США. Особое внимание уделяется популяризации проса, поскольку 2023 год объявлен «Международным годом проса».

Один из новых секторов «Пищевые продукты на растительной основе» также представлен в AAHAR, что привлечет внимание посетителей.

Ярмарка будет открыта с 10:00 до 18:00, вход будет осуществляться через выход 4 (Bhairon Road) и выход 10 (станция метро Supreme Court). Стоимость однократного входа составляет 300 рупий, а абонемент, действительный на все пять выставочных дней, стоит 1000 рупий.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад