Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Всемирный коммунальный конгресс пройдет в Абу-Даби, ОАЭ

Всемирный коммунальный конгресс пройдет в Абу-Даби, ОАЭ

11.11.2021

2.png

По мере того как индустрия коммунальных услуг переходит от линейной централизованной системы к более гибкой, сложной и децентрализованной системе, создаются большие инвестиционные возможности для существующих и новых игроков.

Всемирный коммунальный конгресс пройдет 9-11 мая 2022 года в Абу-Даби, ОАЭ, под патронажем шейха Халида бин Мохамеда бин Зайеда Аль Нахайяна, члена Исполнительного совета, председателя Исполнительного комитета Абу-Даби и председателя Исполнительного офиса Абу-Даби.

Всемирный коммунальный конгресс (World Utilities Congress), который состоится всего через несколько месяцев после COP26, позволит мировой отрасли поделиться своими идеями и стратегиями по мере того, как коммунальные компании по всему миру предпринимают активные меры по декарбонизации своих систем электроснабжения и водоснабжения, контролю выбросов и привлечению долгосрочных капиталовложений.

Всемирный коммунальный конгресс, принимаемый TAQA и организуемый dmg events, обеспечит непревзойденную платформу для индустрии коммунальных услуг, чтобы продемонстрировать новейшие решения перед важной аудиторией, включая коммунальные предприятия, EPC, цифровых новаторов, финансистов и инвесторов. Региональные и международные руководители высшего звена и руководители департаментов по всей цепочке создания стоимости в электроэнергетике и коммунальном хозяйстве соберутся, чтобы изучить новейшие технологии, достижения в области исследований, технические услуги и продуктовые решения, которые помогают формировать будущее отрасли.

Это мероприятие продемонстрирует центральную роль сектора в переходе к новой эре устойчивой энергетики и водных ресурсов и к тем технологическим изменениям, которые изменят отрасль.

Всемирный коммунальный конгресс проводится при поддержке Министерства энергетики и инфраструктуры ОАЭ, Министерства энергетики (DoE) Абу-Даби, Департамента культуры и туризма - Абу-Даби (DCT Abu Dhabi), Корпорации ядерной энергии Эмиратов (ENEC) и Национальных выставок Абу-Даби. Компания (ADNEC).

World Utilities Congress Team


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад