Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Всемирный день выставок: Голос выставок все громче

Всемирный день выставок: Голос выставок все громче

27.05.2016

Первый в истории Всемирный день выставок состоится 8 июня 2016 года, чтобы довести до всех информацию о значении выставок, отметить профессионалов, работающих в отрасли и рассказать новому поколению лидеров отрасли о возможностях выставочной индустрии.

Инициированный Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI, вместе с партнерами ассоциации по всему миру, Всемирный день выставок отразит усилия всей выставочной индустрии. UFI координирует все глобальные действия из офиса GED в Париже.

GED16-2.jpg

"Мы очень рады выдающейся поддержке, которую мы получили от более 30 ассоциаций, десятков членов UFI, организаторов, выставочных центров, поставщиков услуг и сотен людей" - сказал президент UFI Сергей Алексеев. "Есть много значимых национальных и региональных проектов, способствующих высокой оценке выставочной индустрии, и мы рады собрать их всех под эгидой Всемирного дня выставок. Эта инициатива активизировала отрасль не только выступить единым сплоченным голосом, но и учитывает каждое из действий".

В качестве единого взаимодействия и партнерства в рамках Всемирного дня выставок, UFI рада поделиться новыми данными по отрасли, которые напрямую оценивают значение выставок.

  • Выставки проходят везде - от самого маленького рынка до мировых мега-площадок. Сегодня и в каждый день года, в среднем 85 крупных выставок проходят в экономических центрах мира.

  • Выставки привлекают много людей. Во всем мире каждый год 260 миллионов человек посещают основные выставки, чтобы продвигать свой бизнес. Общая площадь, которую эти крупные выставки выделяют участникам в течение года, представляет собой огромное пространство в 124 миллиона кв. м, что эквивалентно 30000 футбольных полей.

  • Выставки генерируют значительные объемы бизнеса и создают ценные рабочие места. Ежегодно посетители и экспоненты тратят около € 100 млрд. на выставках. Во всем мире 700000 людей получают свои зарплаты, работая непосредственно в нашей отрасли.

UFI поддерживает и объединяет многочисленных акции и мероприятия по случаю Всемирного дня выставок, включая национальные мероприятия, которые пройдет в более чем 20 странах. Захватывающие инициативы в социальных медиа, проходящие по всему миру, используют хэштег #GED16.

UFI опубликовала части уже запланированных действий:

Аргентина: AOCA предлагает своим членам и партнерам опубликовать логотип GED на своих сайтах и страницах пользователей.

Австралия: Мировой запуск #GED16 стартовал в Австралии, а EEAA проведет в этот же день свой Форум лидеров 2016 года. MCEC в сотрудничестве с EEAA, проведет 8 июня 2016 года молитву к Всемирному дню выставок.

Бельгия: FEBELUX организует "LiveCom Academy" в Брюсселе.

IFES планирует провести в ходе своего Всемирного саммита 2-4 июня фото кампанию к Всемирному дню выставок.

Бразилия: UBRAFE привлекает своих членов, чтобы интегрировать GED в продвижение своих мероприятий и взять интервью у сотрудников и клиентов по основным моментам своей работы в выставочной индустрии.

Центральная Европа: Альянс Центрально-европейских ярмарок CEFA организует конкретные акции лоббирования.

Франция: UNIMEV будет координировать пробег "Global Exhibitions Day Run" в Париже.

Германия: AUMA и ее Институт немецкой выставочной индустрии приглашают профессоров, студентов и всех, кто заинтересован в индустрии выставок и событий на день открытых дверей. В Кельне, в центре внимания будет Международный летний университет, а Kölnmesse опубликует специальное заявление по GED. Ungerboeck продвигает GED в рамках своего ежегодного клиентского мероприятия.

Греция: ROTA SA отправит 8 июня бюллетень по всей базе контактов с видео о греческой выставочной индустрии.

Гонконг: конференция и гала-ужин в Гонконге, организован Ассоциацией конгрессно-выставочной индустрии Гонконга (HKECIA).

Таиланд: Ассоциация тайских выставок (TEA) будет координировать форум "Power of exhibitions" и курсы по таким темам, как "Как экспонировать".

Россия: Конференция по инициативе Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) пройдет в Москве.

США: Американские коллеги 8 июня будут общаться с законодателями на Капитолийском холме в свой День выставок США вместе с альянсом американских ассоциаций под эгидой Международной ассоциации выставок и мероприятий (IAEE).

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.ufi.org/ged

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад