Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Все для лифтовой индустрии на Russian Elevator Week

Все для лифтовой индустрии на Russian Elevator Week

21.05.2015

Более 150 экспонентов из 13 стран мира примут участие в Международной выставке лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week 2015. Выставка пройдет с 9 по 11 июня в павильоне №75 на ВДНХ.

«Ожидается более 150 экспонентов из 13 стран мира, среди которых лидеры мирового рынка - Otis, ThyssenKrupp Elevator, Wittur; крупнейшие российские производители: Карачаровский механический завод (КМЗ), Щербинский лифтостроительный завод (ЩЛЗ) и многие другие. Масштабные национальные экспозиции представят Китай, Корея, Германия. Особым интересом у профессионалов традиционно пользуются премьерные демонстрации дизайна кабин лифтов, опций управления подъемным оборудованием, инновационные технологии, позволяющие достичь высокого уровня энергоэффективности, комфорта и безопасности, а также технические решения по формированию безбарьерной среды для инвалидов», - говорится в сообщении пресс-службы выставки.

Организаторами мероприятия выступают ОАО «ВДНХ» и Национальный лифтовой союз. В этом году в павильоне №75 на площади в 14500 кв. м будет представлен весь спектр современного подъемно-транспортного оборудования и услуг: лифты, эскалаторы, диспетчерские системы, подъемники для инвалидов, механизированные парковочные системы, узлы и компоненты, системы управления и контроля лифтами, стандартизация, сертификация, подготовка и переподготовка специалистов. «Мероприятия деловой программы будут посвящены перспективам развития лифтового рынка в России и странах СНГ, актуальным вопросам отрасли в области импортозамещения, региональным программам по замене и модернизации лифтового оборудования, правовым, образовательным и кадровым вопросам», - отмечается в сообщении.

Russian Elevator Week - крупнейшая в России отраслевая выставка, способствующая продвижению на российском и мировом рынках инновационных продуктов и сервисов лифтовой индустрии. Мероприятие дает специалистам отрасли возможность в кратчайшие сроки получить полный обзор рынка, лично протестировать последние высокотехнологичные новинки в области вертикального транспорта, обменяться профессиональным опытом с коллегами.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад