Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Впечатляющее возвращение ISH 2023

Впечатляющее возвращение ISH 2023

30.03.2023

22.jpg

Реальные решения для достижения целей по защите климата в строительном секторе были в центре внимания выставки ISH во Франкфурте-на-Майне. Сантехника, отопление и кондиционирование воздуха указывают путь к более устойчивому будущему: снижение углеродного следа, использование возобновляемых источников энергии и повышение эффективности использования энергии являются приоритетом. Ведущая международная выставка празднует впечатляющее возвращение выше всех ожиданий.

ISH давно известна как крупное отраслевое мероприятие. Международная индустрия сантехники, отопления и кондиционирования воздуха максимально использовала пять дней выставки с 13 по 17 марта для интенсивного общения, знакомства с инновациями и развития бизнеса. 153 734 посетителя из 154 стран были более чем довольны и после четырехлетнего перерыва из-за пандемии воспользовались возможностью узнать о статусе-кво и будущем в строительном секторе.

2025 экспонентов из 54 стран заняли всю выставочную площадь Франкфурта и продемонстрировали последние разработки на рынке отопления, кондиционирования и вентиляции, интеллектуального дома и автоматизации зданий, а также современный и экологичный дизайн ванных комнат и инновационные технологии монтажа. Тепловые насосы, древесина как источник энергии и альтернативные формы хранения энергии имели особое значение как важный компонент энергетического перехода. Другими темами, представляющими интерес, были нехватка квалифицированных рабочих в сфере сантехники, отопления и кондиционирования воздуха, а также демографические изменения, которые требуют ванных комнат, подходящих для пожилых людей и тех, кто нуждается в уходе. На повестке дня были инновационные системы вентиляции и бесконтактная фурнитура, которые приобретают все большее значение после пандемии, как и новые идеи по экономии материалов и ресурсов в секторе ванных комнат. В обширной программе мероприятий ярмарки наиболее важные тенденции были представлены и обсуждены экспертами.

3.jpg

Около 154 000 посетителей, 44% из которых приехали из-за рубежа, посетили выставочные залы. Высокий уровень удовлетворенности показывает, что их поездка стоила того. Согласно опросу, проведенному Messe Frankfurt, 94 % участников выставки достигли целей посещения выставки, а 96 % остались довольны ассортиментом экспонатов. 52% посетителей ожидают улучшения экономической ситуации в отрасли.

ISH 2023 дополняется цифровым расширением, которое открыто до 30 апреля 2023 года. Здесь, среди прочего, записи лекций из вспомогательной программы доступны по запросу. К концу выставки ISH Digital Extension зафиксировал 106 932 контакта.

Следующий раз ISH состоится с 17 по 21 марта 2025 года.

2.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад