Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Вот и Парижский авиасалон пролетает в 2023 год

Вот и Парижский авиасалон пролетает в 2023 год

07.12.2020

2-2-2.jpg

Организаторы решили отменить очередной Парижский аэрокосмический салон в Ле Бурже, который должен был пройти с 21 по 27 июня 2021 года.

Вместе с советом директоров GIFAS (Французская ассоциация аэрокосмической промышленности) Совет директоров Парижского авиасалона (Paris Air Show) принял это неизбежное решение в ответ на международный кризис в области здравоохранения.

«К сожалению, мы считаем, что развитие обстоятельств, связанных с кризисом в области здравоохранения из-за COVID-19, не позволит нам провести следующий Парижский авиасалон в приемлемых условиях. Неопределенность связана с подтверждением, которое требуется от регулирующих органов, а также с количеством людей, которым будет разрешен въезд и условия проезда для наших экспонентов и иностранных посетителей. Как вы понимаете, это было чрезвычайно трудное решение, особенно в период, когда органы здравоохранения прогнозируют относительное улучшение ситуации в ближайшие месяцы. Несмотря на эти заверения, мы считаем, что многие ограничения сохранятся весной следующего года. Организация этого крупномасштабного мероприятия требует значительных ресурсов, и мы несем ответственность за то, чтобы не поставить себя в положение, в котором мы не сможем обеспечить значительные расходы, которые еще предстоит понести. Мы также несем ответственность за то, чтобы вы не понесли дополнительных расходов, необходимых для вашего участия в выставке».

Как было объявлено, SIAE в ближайшие дни полностью возместит все сборы, которые заплатили участники. Таким образом, SIAE несет исключительную ответственность за финансовые последствия этого решения.

Это разумное решение было единогласно принято членами Совета Парижского авиасалона в условиях кризиса, оказавшего беспрецедентное влияние на аэрокосмическую отрасль. Следующий Парижский авиасалон состоится в июне 2023 года, дата которого будет объявлена ​​в ближайшее время.

«Мы уже начали работу по обеспечению того, чтобы 2023 год ознаменовал собой возрождение аэрокосмической отрасли в международном масштабе», - объяснил Патрик Дахер, председатель Парижского Международного авиасалона и председатель группы компаний Daher.

Жиль Фурнье, генеральный директор Международного авиасалона в Париже, добавил: «Мы хотели бы выразить огромную благодарность всем нашим партнерам, экспонентам и поставщикам услуг за оказанное нам доверие. Мы разделяем их разочарование, ведь авиасалон в Париже продолжает оставаться чрезвычайно популярным мероприятием даже в периоды кризиса. Издание 2023 года будет масштабнее, чем когда-либо, и наши команды уже работают над его успехом».

SIAE


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад