Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Винорус.Винотех – шире охват, больше возможностей

Винорус.Винотех – шире охват, больше возможностей

10.03.2023

2.jpg

«Винорус.Винотех» (ранее Vinorus) - это выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия. Выставка состоится 18-20 апреля в Краснодаре на площадке ВКК «Экспоград Юг».

В 2023 году выставка расширяет охват – теперь на экспозиции можно будет увидеть весь спектр винодельческой промышленности: от технологий и материалов для виноградарства и производства вина для готового продукта. Данный формат позволит всем участникам винного рынка – производителям, поставщикам, дистрибуторам, ритейлерам, horeca – наиболее эффективно взаимодействовать и решать бизнес-задачи на всех этапах производства и сбыта.

В этом году в выставке примут участие более 60 компаний из разных регионов России, а также Франции и Румынии. На стендах участники представят:

  • Оборудование для производства вина и алкогольных напитков
  • Винные аксессуары
  • Материалы и технологии для виноградарства
  • Винодельческую и алкогольную продукцию.

Среди участников выставки: SAVERGLASS, TRIAGO TRADING SRL, DESSTILL, РУСДЖАМ СТЕКЛОТАРА ХОЛДИНГ, ВИТИС ЭКСПЕРТ, МИЛЬСТРИМ-ЧЕРНОМОРСКИЕ ВИНА, КУБАНЬ-ВИНО, ЗАВОД МАРОЧНЫХ ВИН КОКТЕБЕЛЬ, ZHAKOV WINERY, CHATEAU ANDRE, GUNKO WINERY, ДЕРБЕНТСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ КОМБИНАТ и многие другие! Список участников пополняется и представлен на сайте www.vinorus.ru.

В рамках выставки на постоянной основе проходит дегустационный конкурс «Южная Россия», по итогам которого состоятся обсуждение результатов с участием членов жюри и открытая дегустация конкурсных образцов. Центральным мероприятием в 2023 году станет Винный экономический форум с участием отраслевых экспертов.

Бесплатный билет на выставку и все мероприятия можно оформить на сайте www.vinorus.ru с промокодом EXPOCLUB23 .

Время проведения мероприятия:

18 – 19 апреля 2023г. 10:00-18:00

20 апреля 2023г. 10:00-15:30

Организатор: компания MVK.

Сайт выставки: www.vinorus.ru

+7 (861) 200-12-34


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад