Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

VII Международная специализированная выставка ChemiCos 2023 ...

VII Международная специализированная выставка ChemiCos 2023 через месяц в Экспоцентре

21.02.2023

Выставка парфюмерии, косметики, бытовой химии, а также сырья, ингредиентов и оборудования для их производства пройдет с 21 по 23 марта 2023 года в г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 7).

Площадка объединит выставки ChemiCos, BeautyChemiCos и ChemiCos Industry. Эти выставки являются местом встречи производителей и поставщиков профессиональной и бытовой химии, косметики и парфюмерии, персональной гигиены, БАДов с федеральными и региональными ритейлерами, оптовыми компаниями, дистрибьюторами, маркетплейсами, интернет-магазинами из всех регионов России и стран СНГ.

Выставка ChemiCos 2023 – это всегда актуальная информация от поставщиков о сырье и ингредиентах, упаковке и оборудовании для производства мало- и среднетоннажной химии; обсуждение трендов и возможностей с лидерами мнений и экспертами индустрии; сессии переговоров с ключевыми закупщиками.

В рамках выставочной экспозиции расположится стенд Минпромторга России, где представят производителей сырьевых ингредиентов, упаковочных материалов, а также наиболее интересные решения в производстве конечной продукции. На стенде планируется организация рабочего пространства для проведения презентаций, семинаров, лекций, мастер-классов, дискуссий и переговоров.

Знаковым событием межотраслевой выставки ChemiCos 2023 станет IV Международный промышленный форум «Ресурсы роста. Химия для жизни: Государство и Бизнес». Форум является эффективной площадкой для диалога между отраслевыми компаниями, органами государственной власти, ассоциациями, партнерствами и научными сообществами.

Среди основных задач Форума – объединение усилий государства и бизнеса, обсуждение возможных решений в данной отрасли для увеличения товарооборота, выхода на внешние рынки и многое другое.

В программе Форума запланировано пленарное заседание «Развитие производств мало- и среднетоннажной химической продукции через призму развития отраслей производства парфюмерии, косметики и бытовой химии», на котором планируется обсудить имеющиеся проблемные вопросы, возможные форматы взаимодействия, необходимые меры государственной поддержки и варианты выстраивания соответствующих производственных цепочек. В Президиуме заседания – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Михаил Иванов, представители комитета по химической промышленности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Ассоциации «Деловой центр экономического развития СНГ», депутаты Государственной Думы, директора крупнейших отраслевых ассоциаций и организаций.

Ознакомиться с деловой программой и пройти регистрацию на Форум вы можете на сайте: http://www.форумресурсыроста.рф/ (участие в Форуме бесплатное).

Подробнее о выставке ChemiCos: https://chemicos.ru





К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад