Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА: выставочная программа апреля

ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА: выставочная программа апреля

02.03.2021

2.jpg

ИНТУРМАРКЕТ-2021

С 1 по 3 апреля в Москве в павильоне № 8 (залы 1, 2, 3) ЦВК «Экспоцентр» пройдет XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2021». Организатор выставки – ООО «Экспотур» (Россия).

Выставка «Интурмаркет» — профильная туристическая площадка, направленная на расширение внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. Здесь вырабатываются эффективные механизмы и налаживаются межотраслевые связи, которые помогают сформировать принципиально новые качественные туристические продукты и поднять уровень сервиса в индустрии.

«Интурмаркет» — единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны. В ней участвуют практически все регионы России. Выставка «Интурмаркет» находится «на пике» основного туристического тренда – импортозамещения в туризме.

На мероприятиях деловой программы профессионалы туристической отрасли обсудят волнующие проблемы и найти решение многих острых вопросов.

В рамках выставки «Интурмаркет» вновь стартует специализированная программа деловых встреч «Профессиональный покупатель / Hosted Buyers», которая уже стала ее «визитной карточкой». Цель программы – предоставить комплекс услуг по повышению профессионального уровня и установлению деловых контактов между участниками выставки и профессионалами туристической сферы, представляющими все регионы Российской Федерации.

Выставка работает с 10.00 до 18.00. 3 апреля – с 10.00 до 16.00.

 

МОТОВЕСНА-2021

Ежегодная выставка «Мотовесна» - крупнейшее событие года в своем сегменте и настоящий праздник для всех любителей мотоциклов, квадроциклов, скутеров и другой техники. Мероприятие пройдет в Москве 2-4 апреля в павильоне № 2 (залы 1, 2, 3) ЦВК «Экспоцентр». Организатор: ООО «Ди Ар Эвентс» при поддержке радио MAXIMUM.

Участниками выставки станут более 200 компаний из России и Республики Беларусь, в числе которых крупные международные и российские производители мототехники, аксессуаров и запчастей: Harley-Davidson, BMW, Yamaha, Indian, Bajaj, Kawasaki, MV Agustа, «Зид», «Русская механика», Stels, «Урал» и другие.

Экспозиция выставки 2021 года займет более 20 000 кв. м и будет разделена на тематические зоны

На «Мотовесне 2021» пройдет уникальная выставка мотоциклов, состоящих на вооружении Красной армии в годы Великой Отечественной войны. Многие из них хранились в частных коллекциях, существуют в единственном экземпляре и выставляются в первый раз.

Помимо масштабной экспозиции организаторы «Мотовесны» предусмотрели и зрелищную шоу-программу. Все три дня в «Экспоцентре» будет проходить XIV Московское Custom & Tuning Show. В мероприятии примут участие лучшие кастомайзеры и мастера тюнинга из России и стран бывшего СНГ. Также в рамках «Мотовесны» пройдет единственное в России шоу – соревнования по флэт-треку Motul In Dust We Trust.

Впервые на одной площадке с «Мотовесной» пройдет выставка «Велокульт», которая объединит почитателей велокультуры, а также IV выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта Motorsport Expo 2021.

Время работы выставки «Мотовесна-2021»: 2 апреля: 12-00 - 19-00, 3 апреля: 10-00 - 19-00, 4 апреля: 10-00 - 17-00.

 

ВЕЛОКУЛЬТ 2021

2-4 апреля в Москве в павильоне № 2 ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка велосипедной индустрии и индивидуального транспорта «Велокульт 2021», организованная ИП Исаева Ю.А. Выставка проводится с целью популяризации и привлечения внимания широкой аудитории к велоспорту и велокультуре в России.

Более 50 компаний из России и Республики Беларусь представят новейшие модели велосипедов, самокатов, гироскутеров, электротранспорта, а также запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование, товары спортивной медицины, велотренажеры, экипировку и товары для активного отдыха. Среди экспонентов – Woom, Giant, Specialized, Trek, Colnago, Bianchi, Ridley, Pinarello, Bergamont, Lapierre, FOX, Kenda, Rizoma, Oakley, а также Shulz, Forward, BearBike, Dewolf, Stels, Aspect, Racer, Triton и другие.

На специально подготовленной площадке профессиональные спортсмены покажут свое мастерство: трюковое шоу, соревнования и тест-драйвы.

Выставка работает 2 апреля: 12.00 – 19.00, 3 апреля: 10.00 – 19.00, 4 апреля: 10.00 – 17.00

 

MOTORSPORT EXPO 2021

В эти же сроки, 2-4 апреля в павильоне №2 (зал 3) ЦВК «Экспоцентр» на одной площадке с выставками «Мотовесна» и «Велокульт 2021» пройдет международная выставка гоночной техники и моторных видов спорта Motorsport Expo 2021. Организатор: ИП Исаева Ю.А.

Это главное событие в мире техники для активного отдыха. Гости увидят новые модели мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, лучшую экипировку и увидят выступления мастеров мотоджимханы и стантрайдинга.

Выставка Motorsport Expo объединит представителей гоночного сообщества, откроет всем желающим мир быстрых гонщиков и мощной техники. Ее участниками станут более 60 компаний из России и ОАЭ, среди которых производители гоночной техники, защитной экипировки и комплектующих, известные гоночные команды и их боевые машины, а также легендарные спортсмены и действующие звезды.

Компании MIG KART CIRCUIT, Moscow race way, RDS, MegaLada, Aimol, New Star Racing team, Shonx, Ravenol motorsport, HelPerfomance, ELF, SMP Racing, Castrol, Kamaz master team, Bosh, Автомобильная Федерация России, Мотоциклетная Федерация России представят уникальную технику: гоночные болиды, быстрейшие мотоциклы, ралли-кары, водную технику, радиоуправляемые модели, ретро-технику. На сцене выставки также выступят известные спортсмены и представители команд, которые расскажут все об изнанке гоночного мира и поделятся своим опытом с гостями.

Время работы выставки: 2 апреля: 12.00 – 19.00, 3 апреля: 10.00 – 19.00, 4 апреля: 10.00 – 17.00. Официальное открытие состоится 2 апреля в 13.00.

ПРОДЭКСПО-2021

С 12 по 16 апреля в павильонах 1, 2, 3, 5, 7, 8 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021». Выставка проводится АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

По данным Общероссийского рейтинга выставок, «Продэкспо» является крупнейшим отраслевым мероприятием России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка. Выставка входит в десятку крупнейших мировых смотров продовольственной тематики и является эффективной площадкой для встреч с закупщиками федеральных и региональных сетей, розничной торговли и профессионалами ресторанного бизнеса.

Комплектование выставки идет полным ходом. На данный момент среди участников свыше 1300 компаний из 40 стран мира, которые продемонстрируют на выставке лучшие образцы и новинки продуктов питания и напитков, включая алкоголь.

На национальном уровне будут представлены Аргентина, Армения, Бразилия, Испания, Италия, Сербия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Уругвай, Шри-Ланка, Южная Осетия. Расширила свое присутствие Сербия как по количеству демонстрируемых брендов и продуктов, так и по площади стенда и числу компаний. Национальную экспозицию Бразилии формирует представительство Агентства по продвижению экспорта Бразилии. Уругвай будет представлен Ассоциацией экспортеров мяса. Акцент на мясной продукции делает и Аргентина (ARGENTINE BEEF PROMOTION INSTITUTE).

Шри-Ланка традиционно участвует на национальном уровне в салоне «Чай. Кофе». Турция формирует экспозицию с акцентом на кондитерскую продукцию и орехи. Значительное представительство компаний готовит Узбекистан, в том числе в салоне «Продэкспо WINE». Алкогольную продукцию также планирует представить Армения.

В последние годы формат коллективных экспозиций обретает особую силу. На выставке «Продэкспо-2021» около 30 регионов представят региональные коллективные экспозиции.

В числе важных мероприятий деловой программы «Продэкспо-2021»:

·         Центр Розничных Сетей™ на выставке «Продэкспо-2021»

·         Международная конференция «Лицензионные бренды для продуктов питания»

·         16-й Всероссийский Продфорум «Поставщик в сети»

·         XIV Всероссийский Продфорум «Маркетинг и реклама»

·         25-й Всероссийский Продфорум «Собственная торговая марка-2021»

·         круглый стол «Российское гостеприимство» с торжественной церемонией подведения итогов и награждения победителей и лауреатов международного конкурса «Гастрономическое впечатление / Taste Experience 2020»

·         Международный Конгресс «Халяль»

·         Четвертая Всероссийская конференция «Формула успеха продуктового магазина»

·         Центр Закупок Сетей™: СТМ на выставке «Продэкспо-2021»

·         Best Practice от экспертов «Экспорт и Импорт–2021»

·         Бизнес-кейсы для экспорта и импорта продуктов питания и напитков

·         XVI Всероссийская конференция по проблемам

·         алкогольного рынка «Алкоконгресс-2021» и VII Винный форум

Интересной ожидается и конкурсная программа:

·         XVI Международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой и парфюмерно-косметической продукции и напитков «ПродЭкстраПак-2021»

·         Премия «Продэкспо Органик»

·         Конкурс «Выбор сетей»

·         XXIII Международный дегустационный конкурс

·         Конкурс «Инновационный продукт»

·         Международный конкурс «Лучший продукт-2021»

Выставка работает 12-15 апреля с 10.00 до 18.00, 16 апреля – с 10.00 до 16.00. Официальное открытие состоится 12 апреля, 12.00, галерея между павильонами №2 и 8.


ОБУВЬ. МИР КОЖИ-2021. ВЕСНА

С 20 по 23 апреля в павильоне №7 (залы 3, 4, 5) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 54-я международная выставка «Обувь. Мир кожи-2021. Весна».

Выставка организована АО «Экспоцентр» и постоянным партнером - фирмой «BolognaFierе S.p.A» (Италия) при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI) и Министерства экономического развития Италии.

В выставке примут участие 60 компаний из 6 стран: Германии, Италии, Испании, России, Сан-Марино, Франции. Традиционно большая часть выставки занята итальянской национальной экспозицией.

На площади 1 100 кв. м специалисты ознакомятся с лучшими коллекциями мужской, женской, детской, спортивной обуви, а также с широким ассортиментом изделий из натуральной кожи: сумки, портфели, портмоне, кошельки, чемоданы, перчатки, верхняя одежда, ремни и аксессуары сезона Осень/Зима 2021-2022.

В рамках выставки пройдет Фестиваль молодых дизайнеров «Shoes Design-2021. Весна», организованный АО «Экспоцентр» и РГУ им. А.Н. Косыгина в онлайн формате. Деловая программа формируется.

Выставка работает 20 - 22 апреля с 10.00 до 18.00 и 23 апреля с 10.00 до 16.00.

 

• MEDSOFT 2021

С 21 по 23 апреля в павильоне №2 (зал 5) Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» 17-й Международный форум «Цифровое здравоохранение: сегодня и завтра» – MedSoft-2021. Мероприятие организует Ассоциация развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ) при содействии АО «Экспоцентр».

В 2021 году MedSoft впервые пройдет в новом формате: традиционная выставка и конференция в сочетании с их виртуальным вариантом MedSoft-online.

MedSoft-2021 включен в план научно-технических мероприятий Минздрава России на 2021 год, традиционно поддерживается Правительством Москвы, Национальной Медицинской Палатой, Всероссийским союзом пациентов.

Выставка MedSoft с первого года своего проведения является самой крупной российской специализированная выставкой. Число фирм-экспонентов достигает 90. Цель выставки – не только показать то, что уже активно используется, но и новые, прорывные направления информатизации здравоохранения.

На конференции будет представлен анализ тенденций развития медицинских ИТ, опыт их использования, достижения в этом сегменте рынка и новые направления.

Время работы форума: 21 и 22 апреля - с 10:00 до 18:00, 23 апреля - с 10:00 до 16:00.

 

• ЖАР-ПТИЦА. ВЕСНА 2021

С 21 по 25 апреля 2021 года в павильоне № 7 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр» пройдет XVI Выставка-ярмарка народных мастеров и ремесленников России «Жар-птица. Весна 2021». Выставку организует Ассоциация «Народные художественные промыслы России» при поддержке ОМОР «Союз народных художественных промыслов и ремесел». Соорганизатор выставки – АО «Экспоцентр».

Всероссийская выставка-ярмарка «Жар-птица» является ежегодным местом встречи ремесленников со всей России (представители более 40 регионов России) и из стран ближнего зарубежья, работающих в области народного искусства: постоянных покупателей, москвичей и гостей столицы, а также представителей розничной торговли и дизайнеров. В выставке, наряду с ремесленниками, принимают участие известные в России и за рубежом прославленные коллективы Хохломы, Жостово, Дулёво, Вербилок – лидеров народных художественных промыслов России.

Время работы выставки: 21 апреля – с 12:00 до 19:00; 22–24 марта – с 10:00 до 19:00; 25 апреля – с 10:00 до 17:00.

 

НЕФТЕГАЗ-2021

С 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в павильонах № 1, 2, 7 (залы 3, 4, 5), 8 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоятся 20-я юбилейная международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум (27–28 апреля).

«Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и с 2016 года проводится вместе с Национальным нефтегазовым форумом. Выставку организует АО «ЭКСПОЦЕНТР» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

«Нефтегаз» – главная выставка нефтегазовой отрасли с 1978 года. Высокая репутация выставки подтверждена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок.

Ожидается, что в работе выставки «Нефтегаз-2021» примут участие более 400 компаний из Великобритании, Германии, Казахстана, Китая, Монако, Нидерландов, ОАЭ, Республики Беларусь, России, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Японии, среди которых – производители и поставщики новейшего нефтегазового и нефтеперерабатывающего оборудования и технологий.

Россию представят более 300 экспонентов: ПАО «Газпром», «Буринтех», «Транснефть», ТМК, «ВЭЛАН», «Горэлтех», «Агрокабель», Алюминиевая ассоциация, «СибБурМаш», «НТА-Пром», «Теккноу», «Эмикон», «Сибирская Промышленная Группа», «Крус-запад», ОМК, «Геа Рефрижерейшн Рус», «Заводоуковский машзавод», «НКМЗ Групп», «Б+Р Промышленная Автоматизация», «Total Восток», «ОКБ Зенит», «Нефтесервисприбор», «Волгограднефтемаш», «Северсталь», «Тяжпрессмаш», СМД, «Электрощит Самара», ЧЭТА, ЧЭАЗ, «Техмаш», НТО «Уралмашхолдинг», «ОДК», «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и другие.

В выставке «Нефтегаз-2021» примут участие немецкие предприятия в составе национального павильона Германии, павильон №2 (зал 1). Организатором экспозиции выступит Федеральное министерство экономики и энергетики Германии при содействии компании «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» и Ассоциации выставочной индустрии Германии (AUMA).

Экспозиция разместится на площади 13 000 кв. м. нетто.

Деловая программа представляет собой широкий спектр специализированных отраслевых конгрессных мероприятий, которые создают уникальную деловую атмосферу, дают возможность присоединиться к профессиональной аудитории и поделиться экспертными мнениями.

Национальный нефтегазовый форум – ключевое мероприятие деловой программы выставки «Нефтегаз». Это первое в современной истории России мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики Российской Федерации совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями – Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Союзом нефтегазопромышленников России, Российским газовым обществом. Выставка и форум – это синергия участников, партнеров и всей отрасли. Здесь представлены все новейшие разработки, встречаются производители и потребители, звучат трендовые доклады, проводятся самые значимые деловые мероприятия.

28 апреля в рамках деловой программы выставки «Нефтегаз» состоится конференция «Взаимодействие науки, образования и бизнеса в области нефти и газа». Время: 12.00–14.00. Место: павильон №2, 1-й этаж, зал для семинаров №3.

Выставка работает 26–28 апреля с 10.00 до 18.00, 29 апреля – с 10.00 до 16.00. Официальное открытие выставки «Нефтегаз» состоится 26 апреля.


ШИНЫ. РТИ И КАУЧУКИ-2021

С 26 по 29 апреля в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2021». Выставку организует АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Российского Союза химиков, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Свою продукцию и инновационные решения продемонстрируют ведущие зарубежные производители и поставщики шин, резинотехнической продукции и оборудования: Erhardt+Leimer GmbH (Германия), VMI Holland BV (Голландия), Desma Elastomertechnik GmbH (Германия), а также российские участники «БМП Технолоджи», «Глобал Принтинг Системс», «ДБХ Рус», «Лексор», «Рабэкс», ТД «Беттер», Тульский завод РТИ, «Церма Машинери & Рисайклинг Текнолоджи», ООО «Лексор» и другие.

27–28 апреля состоится X Всероссийская конференция с международным участием «Каучук и резина-2021: традиции и новации». Организаторы: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциация предприятий-разработчиков и производителей эластомерных материалов и изделий (Ассоциация «Эластомеры»), Научно-исследовательский институт эластомерных материалов и изделий, ФГУП «Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Научно-исследовательский институт синтетического каучука имени академика С.В. Лебедева»,

Выставка работает с 10.00 до 18.00, 29 апреля – с 10.00 до 16.00.

Обращаем внимание участников и посетителей, что все мероприятия в ЦВК «Экспоцентр» проходят в строгом соответствии с требованиями эпидемиологической безопасности. Ношение масок и перчаток на территории комплекса обязательно.

Вестник пресс-службы ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад