Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

VendExpo и WRS5 в ожидании марта 2021 года

VendExpo и WRS5 в ожидании марта 2021 года

11.12.2020

vendexpo2.jpg

С 23 по 25 марта 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт 14-я международная выставка вендинговых технологий VendExpo и систем самообслуживания WRS5.

2020-й год выдался сложным для всех, в том числе для вендингового сообщества, из-за введённых ограничений на фоне пандемии. Рынок автоматизированной торговли переживает непростые времена: сокращение оборота достигло 70%, а местами и 90%, по сравнению с аналогичным периодом (весна-лето 2019) прошлого года. Тем не менее, этот кризис стал толчком к большому сплочению участников рынка и активным совместным действиям.

Большинство выставочных событий было отменено или перенесено на следующий год в связи с введением ограничений на проведение массовых мероприятий. Именно поэтому, выставка VendExpo 2021 станет долгожданный событием для всего вендингового сообщества и продемонстрирует все новинки в мире вендинга и систем самообслуживания, а также компании, которым удалось пережить кризис и выстоять на плаву.

Своё участие в выставке уже подтвердили Unicum, PickPoint, «Вавилон Вендинг», «Сиба Вендинг», Rheavendors East, Evoca Group, «Источник здоровья», ПТА, Formacia, Gumballs, «Стиль АВС», FAS, «Ассорти», Kit Vending, PFORT, ALMAFOOD, «Чебоко» и многие другие. Среди новых участников — дистрибутор механических торговых аппаратов Topvending, поставщик телекоммуникационных услуг Sim2M, кондитерская фабрика, специализирующаяся на производстве натуральной карамели Lenco и другие компании.

На протяжении 14 лет VendExpo служит центральной точкой сбора вендингового сообщества и представителей сферы систем самообслуживания в России, странах СНГ и Восточной Европы. В дни работы выставки традиционно пройдёт международный деловой форум, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы вендинговой отрасли и систем самообслуживания.

Конкурс инноваций VASA (Vending & Automated Services Award) стартует в декабре 2020-го. Этапы отбора номинантов и лауреатов будут проходить онлайн с декабря по февраль, а 23-го марта на выставке VendExpo можно будет увидеть инновационные образцы, вошедшие в шортлист, а также посетить церемонию награждения победителей. Подать заявку на участие и ознакомиться с правилами можно на сайте конкурса.

VendExpo 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад