Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

VELES участвует в АГРОСАЛОНЕ вживую

VELES участвует в АГРОСАЛОНЕ вживую

06.10.2020


Выставочная активность возобновляется и, постепенно набирая обороты, входит в прежний ритм, свидетельством чему служит международная выставка сельхозтехники «Агросалон-2020» в Москве, которая работает в МВЦ «Крокус-экспо» с 6 по 9 октября.

«Агросалон-2020» — одна из первых больших машиностроительных выставок, открывшихся в России после первой волны «коронакризиса». Мероприятие организовано профессиональными объединениями машиностроителей России и Германии – Ассоциацией "Росспецмаш" и VDMA Landtecknik.

«Агросалон» — это выставка сельскохозяйственной техники, транспортных машин и оборудования, на которую съехались многие не только отечественные, но и мировые производители: Минский тракторный завод, Кировский завод, Брянский тракторный, Amazone, CLAAS, Kverneland, Väderstad, Ростсельмаш, конечно, и уже традиционный участник выставки компания VELES (Велес) эксклюзивный дистрибьютор АО «Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения», входит в Алтайский кластер аграрного машиностроения (НП «АлтаКАМ»)

 IMG_8270.jpg

IMG_8271.jpg

Компания Veles занимает лидирующие позиции по производству почвообрабатывающей техники в России, модельный ряд насчитывает порядка 50 агрегатов и постоянно модернизируется под нужды фермерских хозяйств. В год реализуется более 900 единиц сельхозтехники. Дилерская сеть VELES охватывает более 50 представительств в России, а также представлена на территории 13 стран-экспортеров.

В линейку продукции предприятия входят бороны пружинные тяжелые и средние, бороны дисковые, сцепки гидравлические (бороны зубовые), чизельно-дисковые агрегаты, мобильные крематоры и многое другое.

Традиционно выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой ведущие российские и зарубежные эксперты отрасли обсудят вопросы развития АПК России, поделятся своими уникальными знаниями и опытом со всеми желающими.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад