Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Тегеране работает выставка woodex 2023

В Тегеране работает выставка woodex 2023

30.01.2023

2.jpg

В Тегеране в присутствии заместителя министра промышленности Ирана стартовала 20-я Международная выставка древесины, сырья, аксессуаров, фурнитуры, машин и смежных отраслей для производства мебели (woodex 2023).

В международном мероприятии принимают участие 200 компаний из Ирана и других стран.

Четырехдневная выставка направлена на знакомство с новой отечественной и зарубежной продукцией, создание возможности взаимодействия производителей с бизнесменами, предоставление площадки для ознакомления с последними достижениями отечественных производителей в сфере деревообработки, сообщает IRIB.

Открыл выставку Мохаммад Мехди Барадаран, заместитель министра промышленности по государственным ресурсам, его сопровождали Али Муганлоу, секретарь Ассоциации деревообрабатывающей промышленности страны, Хосейн Наврузи, президент Союза производителей и экспортеров мебели, Алиреза Аббаси, президент Тегеранского Союза плотников и мебельщиков, Явари, президент Ассоциации работодателей, и Хамед Бизар, заместитель начальника выставочного отдела.

143483.jpg

После обхода выставки Мохаммад Махди Барадаран сказал: «В этом году мы больше сосредоточились на целлюлозной области, и поэтому в этой области были достигнуты значительные успехи. Кроме того, повысилось качество и взаимодействие владельцев отрасли. Многие импортеры в этой отрасли теперь стали экспортерами. Так что объем экспорта этой отрасли вырос на 11% по сравнению с прошлым годом, а также были открыты новые рынки.

Трехдневная специализированная выставка работает в Тегеранском международном выставочном центре с 8:00 до 15:00 с 29 января и завершится 1 февраля. Вход для публики бесплатный.

IRIB


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад