Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Тегеране проходит выставка кухонь, бассейнов, саун, бань

В Тегеране проходит выставка кухонь, бассейнов, саун, бань

09.06.2022

2.jpg

19-я Международная выставка кухонь, бань, саун, бассейнов и оборудования K&B-S&P 2022 работает в Тегеранском постоянном международном выставочном комплексе со вторника.

На церемонии открытия выставки присутствовали высокопоставленные лица, в том числе управляющий директор Иранской международной выставочной компании (IIEC).

Мероприятие, в котором участвует 80 зарубежных и компаний, стало местом демонстрации последних достижений и достижений в области производства кухонь, бань, саун и бассейнов.

Охватывая четыре основные категории кухни, бассейна, сауны и бани, четырехдневное мероприятие направлено на повышение эффективности иранских заводов и производственных единиц, расширение экспортных рынков отрасли, выявление проблем, барьеров и слабых сторон в отрасли, а также создание здоровой конкурентной среды для иранских производителей для повышения качества своей продукции.

На этой выставке представлены различные инструменты и оборудование, используемые в домашних, промышленных и полевых кухнях, такие как шкафы, мойки, кондиционеры, вентиляторы, системы освещения, кухонные столы и стулья, оборудование для пищевой промышленности, оборудование для приготовления пищи, оборудование для общественного питания (самостоятельно - линии обслуживания и общественного питания) ремонтное оборудование, стационарное и передвижное холодильное оборудование, промышленные посудомоечные машины, оборудование для ресторанов и кафе, а также сантехника, ванны, ванные комнаты, туалеты, перегородки и душевые, оборудование для саун и бассейнов, демонстрируется оборудование для саун и бассейнов.

IRNA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад