Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Тегеране открывается международная железнодорожная выставк...

В Тегеране открывается международная железнодорожная выставка

15.05.2015

С 17 по 20 мая в Тегеранском выставочном центре проводится 3-я Международная железнодорожная выставка RAILEXPO 2105 при участии отраслевых организаций и десятков иранских и зарубежных компаний.

По данным оргкомитета выставки, это мероприятие считается крупнейшей выставкой подобного типа на всем Ближнем и Среднем Востоке. Ее участники продемонстрируют свои последние достижения в области технологий, железнодорожной техники и услуг, предоставляемых на железнодорожном транспорте.

В выставке участвуют десятки зарубежных компаний из таких стран, как Германия, Турция, Россия, Китай, Австрия, Испания, Малайзия, Индия, Гонконг и Италия. В рамках выставки планируется также провести 4-ю международную конференцию «Последние достижения в области железнодорожной инженерии» и конференцию «Инвестиционные возможности железнодорожной промышленности Ирана».

В этом году среди участников представлен один из крупнейших в России заводов по производству железнодорожного грузового подвижного состава ОАО «Алтайвагон».

С экспозициями выставки ознакомились члены четырех иностранных делегаций из России, Турции, Азербайджана и Афганистана, которые провели обстоятельные переговоры коммерческого и инвестиционного характера с иранскими производителями железнодорожной техники и оборудования. Выставку посетили и некоторые руководители министерств и ведомств Ирана, в том числе министр промышленности, рудников и торговли, министр дорог и городского строительства, директор Организации развития торговли, депутаты меджлиса Исламского совета, послы и экономические советники ряда государств, аккредитованные в Иране.

На выставке свою продукцию и услуги, новейшие технологии, железнодорожную технику и оборудование продемонстрировали 170 иранских и 20 зарубежных компаний.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад