Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Ташкенте стартовали 3 выставки

В Ташкенте стартовали 3 выставки

02.03.2016

shapka.png

Сразу тремя выставочными проектами открылся весенний сезон 2016 года в «Узэкспоцентре». Это 17-я строительная выставка UzBuild 2016, 5-я выставка климатического оборудования и водоснабжения Aqua-Therm Tashkent и 13-я выставка мебели и деревообработки MebelExpo Uzbekistan.

Выставки пройдут 2-4 марта с участием 300 компаний, причем организатор ITE Uzbekistan впервые представляет эти выставки в отдельных павильонах.

За 17 лет UzBuild стал главной демонстрационной площадкой стройиндустрии страны и платформой для продвижения современных технологий и обмена опытом. UzBuild-2016 представляет стенды 140 компаний из 19 стран, в том числе в составе национальных стендов Германии, Италии и ОАЭ, а также группы компаний из Кировской области РФ.

Магнитогорский металлургический комбинат уже традиционно является участником UzBuild. На стенде ОАО «ММК» демонстрируется широкий спектр металлопродукции строительного назначения — сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный лист, оцинкованный прокат и прокат с покрытием, а также метизная продукция и др.

Новшеством сезона стало включение выставки дорожной техники UzKomak в состав UzBuild в качестве отдельной экспозиции под названием BuildTech, которая представляет на открытой смотровой площадке продукцию 12 компаний.

По статистике 75% участников выставки - это международные компании. Но и производители из Узбекистана представлены на выставке более широко по сравнению с прошлым годом. Прошлогодняя строительная выставка приняла от 13 до 14 тысяч посетителей, и организаторы надеются, что нынешний форм вызовет еще больший интерес.

Количество участников Aqua-Therm Tashkent - 55 из 12 государств. На MebelExpo Uzbekistan представлены более 90 компаний из 15 стран, в том числе 25 узбекских.

Весной в «Узэкспоцентре» также пройдут 16-я выставка пищевой индустрии WorldFood Uzbekistan и 11-я сельскохозяйственная выставка AgroWorld Uzbekistan (16-18 марта), 21-я выставка «Здравоохранение — TIHE» (19-21 апреля), 11-я энергетическая выставка Power Uzbekistan и 20-я нефтегазовая выставка Узбекистана OGU-2016 (18-20 мая).


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад