Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Петербурге открылась выставка SEAFOOD EXPO RUSSIA 2022

В Петербурге открылась выставка SEAFOOD EXPO RUSSIA 2022

21.09.2022

2.png 

В Санкт-Петербурге начала работу юбилейная V Международная рыбопромышленная выставка SEAFOOD EXPO RUSSIA 2022. В мероприятии принимают участие рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие компании, предприятия аквакультуры, разработчики оборудования для промысла и оснащения судов. Об этом сообщает пресс-служба Росрыболовства, которое выступает организатором форума.

Крупнейшее в рыбной отрасли РФ мероприятие, в котором примут участие более 8000 человек и 400 компаний из 19 регионов России и 13 стран мира, будет работать в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» до 23 сентября.

Каждый год в форуме принимают участие представители всех областей рыбной промышленности, в том числе рыбодобывающие и перерабатывающие компании, аквакультурные предприятия, производители оборудования для переработки и промысла, представители судостроительных и судоремонтных организаций, изготовители кормов, а также компании, предоставляющие услуги по упаковке, хранению, грузоперевозкам, банковскому обслуживанию и страхованию.

В повестку деловой программы Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia в этом году вошли вопросы как в части глобальных трендов рыболовства и конъюнктуры рынков, так и посвященные функционированию отдельных сегментов отрасли.

Так, в первый день работы выставки пройдёт конференция "Поддержка отрасли в новых условиях. Открытый диалог", модератором дискуссии выступит гендиректор Российского морского регистра судоходства по классификации и наблюдению в промышленности Сергей Шишкин.

22 сентября можно будет посетить конференции: "Сорвать банк на банках: развитие рынка консервированной рыбной продукции", "Непрерывная холодильная цепь (НХЦ): от слов к делу", "Практические вопросы деятельности рыбных портов: частные инвестиции и новая логистика" и другие события.

Также в рамках выставки будет работать новая отдельная зона Russian Seafood Show с программой мастер-классов и лаунж-зоной для рестораторов и шеф-поваров. Кроме того, на мероприятии организованы фотозона и фотовыставка "Находка моряка", освещающая труд рыбаков и красоты морских просторов.

********  

Партнёры мероприятия: АО «Россельхозбанк» (Генеральный партнёр), Холдинг Норебо (Официальный партнёр) , ПАО «Сбербанк» (Банк-партнёр), ООО «Сигма Марин Технолоджи» (Партнёр зоны регистрации), Группа компаний «Антей» (Стратегический партнёр), Ассоциация судовладельцев рыбопромыслового флота (Бизнес-партнёр), ПАО «ГМК «Норильский никель» (Партнёр), Группа компаний «К-Флот» (Партнёр деловой программы), ООО «Биби Кар Рус» (Трансфер-партнёр).


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад