Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Москве на ВДНХ открылся Интерполитех

В Москве на ВДНХ открылся Интерполитех

20.10.2015

В Москве на ВДНХ на площади 25500 кв. м стартовала 19-я международная выставка средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2015", на которой представлена новейшую технику и перспективные разработки для правоохранительных органов.

В ней принимают участие более 470 организаций, в том числе 64 компании из 19 стран. В экспозиции представлено множество различных систем вооружения и защиты личного состава МЧС и МВД, а также устройства для разминирования и оказания помощи людям, попавшим в чрезвычайную ситуацию. Выставка способствует расширению сотрудничества в области безопасности, популяризации современных технологий и новых подходов, которые в ближайшем будущем будут применяться для предупреждения и ликвидации ЧС.

Открыли выставку Главы МВД и МЧС России.

"Это широкомасштабный и во многом уникальный проект в области безопасности. Мы в 19-й раз принимаем представителей российских и зарубежных органов власти, правоохранительных органов, спецподразделений, экспертов и потребителей в области безопасности. Отрадно отметить, что за прошедшие 19 лет число экспонатов выставки увеличилось почти десятикратно", — заявил в приветственном слове глава МВД России Владимир Колокольцев.

«Выставка стала мощной деловой площадкой для проведения дискуссий, оценки основных тенденций развития технологий, коммуникаций, техники, экипировки и снаряжений для подразделений, которые реализуют задачи в области защиты жизни и здоровья людей», - отметил в своем приветственном слове министр Владимир Пучков. Он подчеркнул, что МЧС России ежегодно принимает активное участие в подготовке и проведении мероприятия.

i-mchs.jpg

Участников и гостей ожидает обширная научно-деловая программа. В рамках выставки 24 октября на полигоне НИИ "Геодезия" пройдет демонстрационный показ боевых возможностей вооружения и техники и показательные тактико-специальные учения специальных подразделений МВД России. Организаторы выставки - МВД, ФСБ и ФСВТС России.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад