Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Messe Frankfurt прошла крупнейшая в мире ярмарка книг.

В Messe Frankfurt прошла крупнейшая в мире ярмарка книг.

15.11.2021

2.jpg

Будучи крупнейшей в мире организатором выставок, конгрессов и мероприятий с собственной выставочной площадкой, компания Messe Frankfurt снова провела на своей территории с 20 по 24 октября 2021 года Франкфуртскую книжную ярмарку (Frankfurter Buchmesse) в качестве гостевой.

73-я Франкфуртская книжная ярмарка является самой важной международной выставкой для публикаций и письменного контента всех видов - от романов и детских книг до научных баз данных. Конференция 2021 года, посвященная теме «Re: connect - добро пожаловать во Франкфурт», стала первым крупным физическим событием года для международной книжной индустрии. Она привлекла 73 500 посетителей из 105 стран и регионов, а также 2013 экспонентов из 80 стран и регионов, которые присутствовали как в выставочных залах, так и в онлайне.

Вольфганг Марцин, президент и главный исполнительный директор Messe Frankfurt, сказал, что группа провела все необходимые приготовления, чтобы люди могли безопасно принять участие, и что компания готова к возвращению еще большего количества людей на очные мероприятия.

«Хотя ситуация остается нестабильной, как рост числа вакцинаций в Германии и во всем мире, так и ослабление ограничений на поездки являются чрезвычайно многообещающими. Мы находимся в тесном контакте с нашими отраслями и продолжим предоставлять им лучшие платформы для их нужд».
Комментируя успешное мероприятие, г-н Юрген Боос, президент и главный исполнительный директор Frankfurter Buchmesse, сказал: «Спустя 18 месяцев Frankfurter Buchmesse дала новый старт и, учитывая ограничения на поездки по всему миру, намного превзошла наши ожидания. Это просто показывает, насколько устойчива и креативна наша отрасль. Многие экспоненты и профессиональные посетители выразили удовлетворение качеством своего взаимодействия. Благодаря нашей цифровой программе для профессионалов мы смогли навести мост между участниками, которые не смогли поехать в этом году».

Помимо гостевых мероприятий, Messe Frankfurt с сентября 2021 года постепенно возобновила свои собственные торговые ярмарки. Automechanika Frankfurt Digital Plus и Hypermotion Frankfurt были организованы с обширной онлайн-программой и физической выставкой с 14 по 16 сентября. Всего несколько недель назад с 5 по 7 октября успешно прошла выставка вентиляции и качества воздуха в немецкоязычных странах IndoorAir. Предстоящая выставка Formnext, ведущая отраслевая платформа для аддитивного производства и промышленной 3D-печати, пройдет с 16 по 19 ноября 2021 года.

Messe Frankfurt


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад