Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В марте 2021 года в Кельне не будут проводиться мероприятия ...

В марте 2021 года в Кельне не будут проводиться мероприятия Koelnmesse

28.12.2020

2222222.jpg

h + h cologne планируется провести в чисто цифровом формате; IDS отложена до осени 2021 года, а Anuga FoodTec - до апреля 2022 года.

В связи с продолжающимися проблемами, связанными с пандемией коронавируса в Германии и ожидаемым продолжением обширных ограничений на личные контакты со стороны федеральных, государственных и местных властей в начале нового года, Koelnmesse вынуждена отказаться от проведения собственных мероприятий, запланированных в Кельне до конца марта.

3.jpg«И снова мы приняли это решение после обширных консультаций с представителями затронутых секторов», - пояснил президент и главный исполнительный директор Koelnmesse Джеральд Бёзе. «Мы продолжим идти по правильному пути, в координации с нашими партнерами, поскольку продолжаем работать вместе, чтобы возобновить выставочную деятельность в кратчайшие сроки».

Затронутые события - это международная стоматологическая выставка IDS, которая была запланирована на 10-13 марта 2021 года. Она отложена до следующей осени и пройдет с 22-25 сентября 2021 года. Anuga FoodTec, ярмарка поставщиков индустрии продуктов питания и напитков (первоначально запланированная на 23-26 марта 2021 года) перенесена на 26-29 апреля 2022 года. Выставку ремесел и хобби h+h cologne планирует провести как чисто цифровое мероприятие на цифровой платформе Koelnmesse под названием «h+h cologne @home» в те же даты 26-28 марта 2021 года. Следующая физическая h+h cologne состоится в Кельне 18-20 марта 2022 года.

«В интересах затронутых сейчас отраслей и всех отраслей наших партнеров, мы используем это время, чтобы лучше подготовиться к возвращению к выставочной деятельности», - говорит Оливер Фрезе, член Правления, ответственный за ярмарки в качестве главного исполнительного директора. «Это, безусловно, будут другие события по сравнению со временем до пандемии коронавируса. Помня об этом, мы не только работаем над обеспечением максимальной безопасности и гигиены на территории нашей выставки. Мы также разрабатываем мощные цифровые элементы, которые в качестве новых предложений и услуг обеспечат экономический успех выставок, обеспечивая при этом новые форматы и дополнительные международные контакты, которые наши экспоненты и посетители могут использовать для достижения своих выставочных целей».

Koelnmesse


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад