Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В мае в Дубае пройдет 22-я выставка Airport Show

В мае в Дубае пройдет 22-я выставка Airport Show

01.02.2023


9–11 мая 2023 г. в Дубае пройдет 22-я выставка Airport Show, на которой ключевые игроки мировой индустрии аэропортов продемонстрируют свой энтузиазм на задающем тенденции мероприятии с тремя выставками и двумя конференциями в течение трех дней.

Под постоянным патронажем Его Высочества шейха Ахмеда бин Саида Аль Мактума, председателя Управления гражданской авиации Дубая, председателя аэропорта Дубая, председателя и главного исполнительного директора авиакомпании и группы компаний Эмирейтс, состоится 22-я крупнейшая в мире ежегодная платформа B2B для индустрии аэропортов, которая свяжет более 200 авиационных брендов и свыше 100 покупателей из более чем 30 аэропортов и авиационных властей из 20 стран.

Шейх Ахмед подчеркнул, что индустрия аэропортов почти полностью восстановилась, и строительство новых аэропортов и их расширение продолжаются для удовлетворения будущих потребностей.

Прогнозируется, что глобальный внутренний пассажиропоток достигнет уровня 2019 года в конце 2023 года, а международному пассажиропотоку потребуется еще год, чтобы восстановиться, и ко второму полугодию 2024 года он достигнет уровня 2019 года.

Кроме того, в кулуарах Airport Show пройдут отраслевые выставки и конференции — Глобальный форум руководителей аэропортов, Форум управления воздушным движением, Безопасность аэропортов Ближнего Востока и Юбилей «Женщины в авиации».

В этом году ближневосточное отделение «Женщины в авиации» будет отмечать свое 10-летие и проведет два дня на выставке, включая однодневную конференцию и еще один день для семинаров и дискуссий за круглым столом.

Под лозунгом «Соединение глобальной индустрии аэропортов» эта известная глобальная платформа соберет более 4500 посетителей, а ее ключевыми темами будут устойчивость аэропортов, автоматизация и городская воздушная мобильность. Уже подтверждены экспоненты из США, Италии, Франции, Германии, Дании, Турции, Нидерландов, Китая, Бельгии, Кореи, Швеции и ОАЭ. К ним относятся ADB Safegate, CEIA, Egis, emaratech, Goldhofer Aktiengesellschaft, Groupe ADP, Guinault SA, Honeywell, ITW GSE, Nuctech, ShenZhen CIMC-Tianda Airport Support Ltd., Smiths Detection, Teknik Dokum и TLD.

В конференциях примут участие руководители различных авторитетных организаций, включая Международный совет аэропортов (ACI), торговую ассоциацию аэропортов мира, члены которой управляют 1950 аэропортами в 185 странах, и Международную ассоциацию воздушного транспорта (IATA), торговую ассоциацию из более чем 300 членов, что составляет 83 % мирового воздушного движения.

Организатор выставки, компания Reed Exhibitions, ведущий мировой игрок в сфере организации мероприятий, организующий более 400 мероприятий в 22 странах в 43 секторах промышленности, которые ежегодно привлекают более семи миллионов участников, активно продвигает выставку.

Выставка этого года продемонстрирует миру восстановленный пульс индустрии аэропортов и ее энтузиазм по поводу того, чтобы вернуть ее на путь здорового роста в ближайшие годы.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад