Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Краснодаре работает Международная выставка вин Vinorus-202...

В Краснодаре работает Международная выставка вин Vinorus-2021

23.04.2021

2.jpg

22 апреля в Краснодаре в комплексе «Экспоград Юг» открылись сразу 5 выставок. Выставка вин и алкогольных напитков и материалов для виноградарства Vinorus, Выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar, Выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края "Кубаньпродэкспо", Выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar, а также выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Krasnodar | PULIRE.

В этом году в выставках принимают участие более 280 компаний из 8 стран: России, Армении, Беларуси, Болгарии, Италии, Польши, Республики Молдова, Румынии. На стендах: продукты питания, разнообразные напитки, а также все для их производства. Здесь можно увидеть оборудование для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности, оснащения виноделен. И, конечно, огромный ассортимент вин и алкогольных напитков.

На площадках проходят семинары, винные дегустации, завтра пройдет форум для рестораторов и управляющих RestArt.

В торжественной церемонии открытия выставок приняли участие: министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Иванович Дерека, председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Викторович Алтухов, первый заместитель председателя комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Юрьевич Орленко, начальник управления по виноградарству и винодельческой промышленности Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Олег Владимирович Толмачев, директор обособленного подразделения в городе Краснодаре компании MVK Елена Георгиевна Тельнова.

Площадка выставки — уникальная возможность для общения. Сюда устремились рестораторы, чтобы отобрать для своих заведений самые лучшие напитки. Не исключено, что по итогам мероприятия будут заключены крупные соглашения о поставках. Здесь также много блогеров. Они спешат поделиться с подписчиками своим мнением о кубанских виноделах. Кроме того, приехали и известные сомелье.

Работать площадка продолжит до 24 апреля. У всех, кто не успеет побывать здесь в будние дни, есть возможность попробовать лучшие вина в субботу.

Вести 24


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад