Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Краснодаре пройдут 4 выставки в сфере сельского хозяйства ...

В Краснодаре пройдут 4 выставки в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности

22.04.2022

3.jpg

С 26 по 28 апреля 2022 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», пройдет выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar. Одновременно с FoodTech Krasnodar пройдет выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar, выставка вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства Vinorus, выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо». Организатор всех выставок – компания MVK.

FoodTech Krasnodar

FoodTech Krasnodar является одной из крупнейших в южно-российском регионе выставок, участники которой представляют широкий ассортимент технологий, ингредиентов, упаковочных материалов для пищевых производств, в том числе для предприятий малого формата – пекарен, кондитерских, фабрик по изготовлению полуфабрикатов и других.

Выставка FoodTech Krasnodar состоит из 6 разделов: «Оборудование для производства продуктов питания», «Оборудование для производства напитков», «Упаковочное оборудование и материалы», «Холодильное оборудование», «Комплектующие и материалы для пищевой промышленности», «Ингредиенты для пищевых производств».

Более 80 компаний примут участие в выставке. Среди них: Belluna, Clever Machines, Desstill, Gamma Unipack, Hualian Machinery, Kraft Pack, Midas, Аврора Типография, Автодор Платные Дороги, Альторганика, Билтех, Биосистемс, Гастронорм, Гладера Рус, Диаэм, Камоцци Пневматика, Кропоткинский Завод МиССП, Кубанская Картонажная Фабрика, Лига-Пак, Магикон, Металлстроймаш, Паккермаш, Парматек, Пищевые Технологии, Профитэкс, Регионтехснаб, Русская Трапеза, Сегмент Сити, Сервиспромснаб, Серконс, Таурас-Феникс, Терра Тех, Технофильтр, Триал Маркет, Феникс, Эллаб Рус, Юникорк и другие компании.

Программа мероприятий

26 апреля Евгения Слинкина, Дарья Сычёва и Ксения Лопункова проведут секцию «Как бизнесу быть в тренде: выбираем экологичную упаковку и сокращаем фудвейст». В этот же день специалист компании ITS Group Роман Кузнецов расскажет об инструментах автоматизации доставки еды.

27 апреля пройдёт Хлебопекарный форум, на котором успешные предприниматели хлебопекарной и кондитерской отрасли поделятся новыми технологиями выпечки и опытом управления пекарнями и кондитерскими.

Кроме того, 27 апреля секция «Как развивать бизнес на фермерских продуктах» соберёт всех, кто интересуется вопросами маркетинга и CRM-аналитики в фермерском бизнесе. Инструменты удержания клиентов и возможности сбыта фермерской продукции в Краснодарском крае – об этом на примере реальных кейсов поговорят в ходе проведения мероприятия.

Для посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте  www.foodtech-krasnodar.ru

Выставка проходит при поддержке администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

2.jpg

InterFood Krasnodar и Кубаньпродэкспо

Выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar и выставка продуктов питания и напитков от кубанских производителей Кубаньпродэкспо также пройдут в ВКК «Экспоград Юг с 26 по 28 апреля.

Участники – производители продуктов питания и напитков из разных регионов страны – представят продукцию в таких тематических разделах, как: «Мясо и птица», «Молочная продукция. Сыры», «Кондитерская продукция. Хлебопекарная продукция», «Безалкогольные и слабоалкогольные напитки», «Снэки, морепродукты».

В рамках «Кубаньпродэкспо» производители Краснодарского края представят натуральную продукцию: консервы и вяленое мясо, специи, молочная продукция, готовые к употреблению и сушёные овощи и фрукты, варенья и конфитюры. Все товары выращены и произведены на Кубани, что является особенно важным в условиях санкций и затруднённой логистики в регионе. Посещение выставки будет полезно руководителям, управляющим и специалистам оптовых баз продуктов питания, оптово-розничных магазинов и торговых сетей, а также специалистам предприятий общественного питания, которые ищут продукты питания для обновления ассортимента.

В числе компаний-участников: Parmida, Егорлык Молоко, Любо, Мир Поставок, Покровский Пряник, Соболев Сыр, Пряничная мастерская, Точка Молочка, Belkawood, Барри Бриют, Домик на горе, Земля Кубани, Фабрика Джемов Кф, Фазенда, Воронцовские сыры, Легенда чая, Бионариум и многие другие.

При поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края компанией «Сделано на Кубани» будет организован коллективный стенд местных производителей.

Выставка проводится при поддержке администрации Краснодарского края, Законодательного собрания Краснодарского каря Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

Для посещения выставок специалисты могут получить электронный билет на сайте  www.inter-food.su

33.jpg

Выставка Vinorus

Выставка вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства Vinorus пройдёт в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» с 26 по 28 апреля 2022 года.

Производители вина и алкогольных напитков, сомелье и кависты, представители HoReCa, виноградари, виноделы и просто поклонники качественного вина смогут ознакомиться с широким ассортиментом вин как хорошо известных винодельческих предприятий, так и новых малых виноделен; посетить мероприятия деловой программы, а также первыми узнать результаты дегустационного конкурса «Южная Россия», который ежегодного проводится в рамках выставки.

Жюри конкурса в этом году состоит из 15 российских экспертов, среди которых Артур Саркисян, Григорий Чегодаев, Алексей Соловьёв, Александр Ставцев, Марина Тонкова, Виктория Абрамова и другие признанные специалисты. За 2 дня дегустаций члены жюри оценят более 170 образцов, среди которых тихие вина, игристые вина, плодовая алкогольная продукция, сидры, пуаре и виноградные дистилляты.

«В этом году процедура оценки вин членами жюри будет особенно строгой и объективной. Все члены жюри продегустируют и оценят каждое вино, представленное на конкурс. Такая практика даст абсолютно объективную оценку винам и полностью исключит субъективизм отдельных членов комиссии. Оценка будет проводиться в течение двух дней на базе платформы WineIncognito, все результаты будут доступны, как самим членам жюри, так и виноделам», - отмечает Президент конкурса «Южная Россия» Артур Саркисян.

Экспозиция выставки

На выставке этого года свою продукцию представят более 40 компаний. Среди участников: Кубань-Вино, Мысхако, Дербентская винодельческая компания, Gunko Winery, Мильстрим Черноморские Вина, Усадьба Мангуп, Винодельня Покровская, Винодельня Панасенко, Коза Хутор, Цимлянские Вина, Chateau Cotes De Saint Daniel, Винодельня Батрак, Роза Крыма, Усадьба Дивноморское , ЮВК Очаково, Винодельня Приходько, Винодельня Спасибенко, Ос-Алко и другие компании.

Мероприятия выставки

26 апреля

- Торжественная церемония награждения победителей и призёров Международного дегустационного конкурса «Южная Россия»

- Public talk с участием членов жюри по итогам оценки номинантов конкурса. О коммерческом потенциале конкурсных вин и пути повышения конкурентоспособности российской винодельческой продукции.

- Открытая дегустация конкурсных образцов дегустационного конкурса «Южная Россия» для специалистов.

27 апреля

- Конференция «Российское вино в новой реальности рынка. Аналитика, производство, продажи». Участники конференции обсудят тренды, маркетинг, проблемы и пути их решения в текущих условиях рынка виноторговли. Модераторы – Александр Ставцев, руководитель ИЦ WineRetail, и Олеся Буняева, директор Департамента Роскачества.

- Лекция-встреча «Вино и большая архитектура» - степень важности архитектурного проекта винодельни и о месте архитектуры в маркетинге винного бренда впервые на площадке выставки представит известный российский архитектор, руководитель архитектурной практики «Северин Проект» Александр Балабин.

- Круглый стол «Российское виноделие: PR и маркетинг в новых условиях. Снижение затрат и повышение эффективности».

Выставка Vinorus и конкурс «Южная Россия» проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края и Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, а также департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края и администрации муниципального образования город Краснодар.

Федеральный Журнал Агробизнес.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад